Не
Несмеяна

В вашем доме висит подкова?

Ответы · страница 8
Дмитрий Мурашкин

Нет а в вашем ?

Дмитрий Мурашкин

а вспомнил ! есть магнитик на холодильник из фанеры "желаю счастья "

Не
Несмеяна

🖼у меня настоящая

Дмитрий Мурашкин

у нас такая поменьше их фанеры с домовым кузей !

Andre Volfenzon

У нас Мезуза...

Andre Volfenzon

Вполне возможно... нас много, братьев по крови

Александр Погребняк

Надо повесить

Не
Несмеяна

Вешают над входной дверью всегда.

Юрий Сотников

такая большая

Не
Несмеяна

У меня _как положено, над входной дверью.

Александр Михайлов

а две можно ???

Александр Михайлов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДКОВ......ТЕМ СЧАСТЬЯ БОЛЬШЕЕ !!!!!!!!!!!!

Белый Ворон

ничо не висит

Diana Т

Да🖼

Василий Иванов

не. а че надо?

Василий Иванов

и так пойдет. не пойдет так поедет😉

Alena Nik

Нет. А зачем?

Alena Nik

А я думала, что счастье зависит от нас самих...

Alena Nik

Всё зависит от нашего настроя. Допустим, можно быть бедным, но счастливым.

Не
Несмеяна

Если чего-то сильно не хватает в жизни_и настрой особо не поможет.

Alena Nik

Но если будет рядом ещё и поддержка от друзей, то обязательно поможет.

Volodua Patriot

Нет, а у вас?)

Не
Несмеяна

🖼вот она

Не
Несмеяна

Изношенная после лошади, не новая.

Михаил Смышляев

На воротах!

Михаил Смышляев

Славянка, по русски будет - хорошо!

Михаил Смышляев

А слово хорошо от слова Хорс - бог солнца. Хорошо, значит,солнечно

Михаил Смышляев

Вот так и пиши всегда. А не безликим английским словосочетанием

Не
Несмеяна

Наших коротких слов таких не найти. Пишу- как захочу!

Михаил Смышляев

Так. у славян самый красивый язык!

Не
Несмеяна

Ок-самое короткое! И в русском тысячи заимствованных слов. Не знали?

Михаил Смышляев

Ириночка, русская культура она вообще так устроена, что поглощает все чужие явления и переваривает в себе и выдает на свой лад. Нет такой силы, которая смогла бы ее победить.Но вокруг столько современных англицизмов - некрасиво

Ibrahem Elrashede

🖼

Не
Несмеяна

Её может и не подковывают.

Не
Несмеяна

Наверное, это красиво. Но я равнодушна к ним.

Ibrahem Elrashede

Ах! Какая женщина на фото! Да вправду взор не оторвать! Вишенка! И съесть ее охота и что-то страстное сказать! Я б желал художником родиться. Рисовать ее портрет Плечи, губы, пышные ресницы и глаза,которым равных нет Ах, какая женщина на фото...

Ibrahem Elrashede

Что женщины предпочитают любовь и поэзию или деньги и богатство?

Не
Несмеяна

У каждой женщины свои интересы. Не могу за всех ответить.

Богдан

а должна...?)

Богдан

на даче есть в квартире нет, вот найду и обязательно повешу...!!!)

Богдан

да еслиб это помогало, а так , слышал что прибивать к ногам её надо и пахать как лошадь , чтоб заработать денег на всякие радости...))

Leva Ruxkian

нет👍🌷☕

Leva Ruxkian

не в этом дело подковы нет🤣👍

Не
Несмеяна

Деревянные продаются в сувенирах. Вот и есть!

Ми
Михаил

еще какая

Ми
Михаил

да Россия Россия деревянный рубль деревянная подкова

Dimon Dimon

В гараже

Dimon Dimon

Конечно...счастье приносит

Ли
Лида

Уже, нет!

Б*
Борис *

нет еще

Б*
Борис *

нет а что энто обязательно ??

Сергей Баширов

А надо?!

Не
Несмеяна

Кто. Это без меня исправляет словарь.

Роман Aktanko

висела

Роман Aktanko

не надоела,кто то прихватил,столько лет провисела.и приделали ей в конце концов ножки

Не
Несмеяна

У меня прибита, просто так не прихватишь.

Роман Aktanko

смотрите внимательнее,а то,с забором упрут,то ли еще времена

Не
Несмеяна

Нет у меня забора, я живу в многоэтажном доме и подкова висит над входной дверью☝️

Роман Aktanko

приварена что-ли,к железной двери?