Сладкий Пирожок

🖼 а ваши любимые любят футбол?👟⚽

Ответы
Александр Кургаев

Странно,но даже я не люблю,особенно как играет наша сборная,то не только хочется разбить телевизор,но потратить хоть большие деньги,но поехать и разбить им всем морды!!!

Александр Кургаев

Странно,но даже я не люблю,особенно как играет наша сборная,то не только хочется разбить телевизор,но потратить хоть большие деньги,но поехать и разбить им всем морды!!!

Кристина Петрова

Иногда смотрю из любимых только мама а она больше предпочитает кикбоксинг или бои без правил ну или просто бокс а по душе мне нравится фигурное катание

Владимир Николаевич

Я сам его терпеть не могу, и мои близкие никогда на него не ходили. А зачем? Смотреть, как пьяное быдло орёт на трибунах? Увольте от этого.

Сергей Бородачёв

Нет... В мире столько много интересного кроме футбола... Хотя не которые помешаны на футболе.... А другие на другом... Вот так...

Олег Шатунов

Нет! А вообще, я как старик Хоттабыч дал бы футболистам всем по мячику, пусть бегают, питают, всё равно играть не умеют!

Алексей Румниекс

Не понимаю как можно любить смотреть как 22 миллионера гоняют по полю мячик в течении 90 минут

Сладкий Пирожок

Я тоже не понимаю)))

Александр Огданец

Люблю футбол когда играют-вот это да-вот это да Мячи летят и улетают - туда сюда-сюда туда!!!!

Дед Пихто

Моя любимая иногда смотрела со мной чемпионаты мира.И болела за наших! И все как всегда.

Иван Иван

не знаю почему . ноя сам не люблю футбол с детства и не схожу по нему с ума )))))))))))))))

Сладкий Пирожок

Идеальный мужчина!))))

Иван Иван

зато люблю Хоккей ))))))))))))))😁

Metal Man

Привет,тигричка! Нет,и я не люблю! Ступни у девчули збс! ещё бы носочки ей снял=_=

Metal Man

да иди ты

Metal Man

Да полюбасу у тебя такие же..если не хуже..вот и стесняешься..

Metal Man

100500

Владимир Зубарев

У Вас есть кавалер у него есть друзья спросите у их жён ? Я не люблю футбол !

Сергей Саяпин

На природе - да, а так равнодушно относятся когда папа смотрит по телеку.

Вл
Владимир

нет как и я, не люблю смотреть, а вот поиграть побегать с мячом люблю......

Юра С

это какой то ужас просто..😄 сам то я мягко говоря к нему равнодушен

Николай Кочубей

Никогда не понимал этот вид спорта! И естественно никогда не смотрю.

Валера Валера

К сожалению я и сам не особо увлекаюсь,я смотрю другие виды спорта.

Владислав Грецов

нет и слава богу...я иногда смотрю....но интересных матчей мало (((((

Александр Глушук

Мои нет и я тоже.Лучше спортом заниматься чем на него смотреть)))

Александр Денис

Нет Иванка я и сам его не смотрю мне нравится другой вид спорта)

Сладкий Пирожок

Я и не думала,что столько мужчин его не любят))

Александр Денис

Я вхожу в это число)я предпочитаю бокс и единоборства)