Алла Холодова

Пример абсолютной гармонии в супружеской жизни:"Дед храпит,а бабка глухая".А у вас гармоничная семья?

Ответы
Helen Brown

Очень!!! Муж говорит на испанском - я отвечаю на итальянском. Муж говорит на португальском - я отвечаю на французском. Муж говорит на английском - я отвечаю на немецком. И, в результате, договариваемся на финском!!!

Юрий Кривов

"Бабка" на спине храпит, "дед" берёт её за "тайное" место, это у них условный сигнал для любви, но "бабка" отворачивается, это тоже условный сигнал, что болит голова и наступает полная гармония... 🤗

Ге
Георгий

Я знаю одну пару , которая занимается массажными услугами , так вот она глухая -принимает и оформляет заказы на массаж от населения , а он слепой - делает массаж пациентам ..

Алла Холодова

У слепых осязание хорошо развито,потому и массажист хороший.

Ге
Георгий

У них и слух хороший , я знаю слепых они гуляли и играли в шахматы ..

Алла Холодова

Конечно,и слух.

Ге
Георгий

А как они играют на аккордеоне ..А как распивают бутылку на троих .. умрешь со смеху ..

Алла Холодова

Вот,как распивают не видела,врать не буду.

Ге
Георгий

Один пьёт из горла , а другой его рукой держит за горло и считает бульки ..а из стакана пьют так ..наливает в стакан водку и держит первую фалангу указательного пальца в стакане .как коснётся водка кончика пальца , значит стоп .

Сергей Рябов

Конечно! "После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, жена - в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии". (С) "Тот самый Мюнхгаузен".

Алла Холодова

Молодцы.

Сергей Рябов

Я знаю.

Мудрый Сов

Дед с бабкой любили играть в прятки..Бабка прятала самогон,и если дед его находил,то потом приходилось прятаться ей..))

Алла Холодова

Это не гармония,а трагедия .

Мудрый Сов

зато жили долго и счастливо..))даже Колобка народили🤣

Алла Холодова

Слепили.

Мудрый Сов

какая разница..))

Анатолий Лапшин

Да. Когда сама будешь прабабкой рекомендую с прадедком спать в разных комнатах. Даже если будешь глухой!

Алла Холодова

Когда стану прабабкой,можно будет даже в разных квартирах спать или на разных кладбищах(как повезет).

Анатолий Лапшин

Вот мы с супругой в разных квартирах прописаны. А живём вместе!

Алла Холодова

Молодцы.Здоровья вам и долгих лет счастья!

Анатолий Лапшин

И вам не хворать.

Сергей Громов

....у нас большая трех-комнатная квартира.....когда дорогая начинает храпеть я ухожу спать в гостиную......

Алла Холодова

А у нас ещё больше,4 комнатная,ходи-гуляй не хочу.

Сергей Громов

....тем не менее у нас гармоничная семья......

Михаил Шмарин

Бабка всю ночь толкает,то у соседей кровать скрипит, то почему не скрепит,уже время

Евгений Миронов

Гармоничная, спим в разных комнатах, я Вам больше скажу, на разных этажах!

Алла Холодова

Хорошо,когда много комнат!Совсем,как в сериале"Просто Мария".Она там постоянно говорила:,,Пойду в свою комнату".

Евгений Миронов

Вот и молодец Мария, у каждого должна быть своя комната!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже гармоничнее чем в вашем примере. Моя бабка глухая а я не храплю

Алла Холодова

Везёт Вам.Бабку матюкать можно,а она не услышит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На счет везет это вы погорячились. Ога глухая но, ёлкин гвоздь, совсем НЕ НЕМАЯ БЛИН!!!!!

Алла Холодова

Сколько здесь счастливых семей!Но все счастливы по-своему!

Sekach Dev

Что то не удалось... Я не храплю... и у жены со слухом все в порядке...))

Алла Холодова

Тоже хорошо.

Виктор Конобрий

Абсолютная гармония? Миф!!!! У каждого из нас свои "тараканы"....

Алла Холодова

Дихлофосом их!

Виктор Конобрий

Не поможет! Эти тараканы неистребимы!

Николай Городищев

Жена не хочет, а мне и не надо😁...( это я не о себе...)😄

Алла Холодова

А я и не подумала,что о себе.(Как и я не о себе,ведь я не глухая!)

Никифоров Валерий

Да , я проживаю в шести тысячах километров от супруги.

Алла Холодова

Далековато друг от друга.На расстоянии любовь крепче?

Никифоров Валерий

Да...скучаю безмерно.

На
Наблюдатель

с утра не оч. но потом дама разумееть что не права

Пётр Ермаков

На протяжении вот уже более 50 лет - гармоничная...

Алла Холодова

Это редкость сейчас.

Пётр Ермаков

Ну, так получилось....

Алла Холодова

Не оправдывайтесь.

Пётр Ермаков

И не думаю... У многих не так...

Пчёлка

Я одна живу и никто не говорил,что храплю или нет

Воля

да я слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

Алла Холодова

По имени Чингачгук?

Анатолий Иванов

О,да,я сплю ,а с женой развелись.Полная гармония

Лара Ларина

конечно...храпим по очереди...👈😂🤣😁

Алла Холодова

Молодцы,счастливые.