Галина Ромашова

Красота нужна лишь для знакомства, для жизни нужен человек!!!! Согласны?

Ответы
Александр Романов

Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги.
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес?
Мускулатура, глаз разрез?
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло?
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бёдер ширину
И моды ради - ног длину.
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом.
Вот кто-то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел.
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек !..

Галина Ромашова

Согласна

Асад Айданов

не уверен конечно насчёт красоты которой так старательно обременяют себя женщины. Если есть цель я думаю мужчина всегда найдет возможность для совместной жизни

Галина Ромашова

Возможно и так бывает....

Михаил Гагарин

Форма и содержание совершенно разные понятия.Вначале бросается в глаза внешность, а потом уже оценивается насколько внутренний мир соответствует внешности.

Галина Ромашова

Согласна. 2 в 1.

Elchin Tehmezov

Без красоты не будут знакомиться, а значить не узнаеш человека. Не спорь, у меня мировой рекорд по получегным отвалам

Галина Ромашова

Да уж.....

Шагарьян Хайретдинов

отвечу тупо: вот мне нужно, чтобы я женщину всегда хотел. Если одноразовая, то и Бог с ней! А для жизни нужна красивая

Галина Ромашова

Так на нее ведь будут заглядываться другие мужчины, соблазнять.....

Шагарьян Хайретдинов

ну, если она сочтет, что я её не стою, то так тому и быть! Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Галина Ромашова

Нужно всего понемногу....

Сергей Ермаков

Антон Павлович Чехов в своё время сказал: - В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Ta
Tatyana

Конечно, для жизни нужна личность. Но и без внешней красоты не обойтись. Другое дело что красота для всех разная

Галина Ромашова

Конечно и не вечная....

Ta
Tatyana

☕

Rasmus Rasmus

В человеке всё должно быть красиво как писал классик,но на первом месте разумеется человеческие качества.)

Скорпион Иванович

Странный афоризм! Союз с тем человеком происходит, минуя знакомство? А красоты достаточно и для секса?

Ал
Александр

Красота нужна для привлечения внимания. Для знакомства нужен ум. А дальше - все правильно.🙂

Галина Ромашова

Логично

Jumangy,Леденящий Кровь

Жить с не моделью без знакомства,но знакомиться без продолжения....шо-тта из области мазохизма

Галина Ромашова

Вот как?

Тася Гаврик

Верно))) С лица воду не пить...Красота - скоропортящийся продукт))) А с тем, что останется - жить)))

Галина Ромашова

Согласна!

Сергей Тычинский

А что же вы девочки красивых любите,а потом страдания.)))😂😂😂

Галина Ромашова

Вы ведь тоже, нас красивыми любите!!!!

Сергей Тычинский

Но красота не имеет стандартов.))))😂😂😂🌹

Тася Гаврик

Что сердцу дорого, то и мило)))))

Нормальный Пацан.

100%!но увы!Большинство,на это не ведется.А потом жалуются,и друг друга обвиняют в чем то😉

Валерий Дьячков

В жизни без красоты-кирдык. Знакомство это первый этап, потом второй......и это жизнь!

Николай

А еще лучше душевная красота и порядочность во всех его делах и помыслах.

Галина Ромашова

Согласна

Николай

Да уж..

Алексей Боровик

И очень-очень много денег.Это я на себе испытал,не верьте в рай в шалаше.

Алексей Боровик

Это ответ или вопрос?

Галина Ромашова

Сомнения

Алексей Боровик

Не сомневайтесь,нищета гасит самую пламенную любовь.

Галина Ромашова

Но деньги они не вечны, быстро исчезают....

Алексей Боровик

Любовь без материальных благ исчезает еще быстрее.

Галина Ромашова

Потому что уже привыкли. Раньше деньги не играли роль.была просто настоящая любовь!!!!!

Viktor Dratch

Ну, что поделаешь, когда додеградировались до уровня челоекобразных.

Viktor Dratch

Спешите хоть такого отхватить следующая градация идиотизм...Иванушек дурачков уже изничтожили...

Ев
Евгений

Человечность имеете ввиду..., и всё что в этом слове..., это бесспорно!!!!

Вадим Матов

Да и для знакомства, красота уже не имеет такое уж сильное значение.

Галина Ромашова

Согласна. В настоящее время не смотрят на это. Внимание все на другом останавливается....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите. Мужчина всё равно любит глазами - он так устроен !