Ma
Mazikeen

Любовь — это очень странная штука... сначала ты зайка, потом уже сука... Кто с этим согласен?

Ответы
Сергей Мельник

Во-первых, "ласкательные имена"- приверженность женщин. Мужчины, как правило, ходят их проторенными тропками к сердцу избранницы( так ли?). Во-вторых, женщине приходится учиться всегда (!) быть сдержанной. Если по какой-либо причине возникает конфликт между людьми, то он всегда идёт с двух сторон (каждая из сторон оказалась не совсем точна).

Batyr Ishan

Все просто, когда ты зайка -это любовь. Когда ты сука-любовь прошла ,остались простые будни. Праздник тоже не вечно длится !

Сергей Григоренко

нужно подстроиться под своего любимого. и научиться печь пироги. Чтобы было чисто дома и не только дома

Александр Ефремов

при этом рядом еще и козел , да уж - непонятная штука любовь как бы дольше оставаться милой и родным

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Любовь или есть или её нет! ) По существу: от любви до ненависти, как говорится, один шаг!;)

Иг
Игорь

ИЗ ЗАИЦА В СОБАКУ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ---ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!!В ГОД СОБАКИ СУКА --ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

Иг
Игорь

ИЗ ЗАИЦА В СОБАКУ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ---ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!!В ГОД СОБАКИ СУКА --ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

Sd
Sd_Greex-Fm

У меня с сестрой двоюродной так же..виноват я сам. то люблю то ненавижу, постоянно..

Ma
Mazikeen

А у меня с родным братом)))

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм

Ma
Mazikeen

😁

Sd
Sd_Greex-Fm

А у тебя есть желание сбросить пару лишних кг?

Ma
Mazikeen

Есть

Sd
Sd_Greex-Fm

а в чем проблема?

Бо
Бока

сначала ты вишенка, ягодка, а после свадьбы : Я из тебя, бля, компот сделаю!

Azhigali Alimakanov

чтобы не превратиться из зайки в суку любовь должна быть многовекторной

Сергей Тукаленко

Любовь — это очень странная штука - столько хлопот, а кайфа минутка))))))

Анатолий Горбунов

Любовь ничем и никем не может быть оценена.🍷 🥂 👍

Карнеги Холл

по всякому.....главное правильно распределить ролевые игры............

Алиби Жаксыберген

От любви до ненависти один шаг. С этим ничего не поделаешь

Юра Барагин

ну если девушка позволяет такое обращение к себе .............

Борис Кирпиченко

это так у недоумков. Любовь надо изображать всю жизнь.

Brown Sparrow

это все грани одного чувства, чувства зависимости...

Анастасия Иванова

Это смена поведения женщины или отношения мужчины?

Rion West

Нет, люди и в Африке люди. Надо просто эмоции дать

Ешкмн Кот

Но красивая же сука😃🌷🍓👍👍