Бр
Брат

т.к. тонущего не спасают, его судьба, не вмешиваются, к одинокому также не стоит близко подходить, одиночество он сам себе выбрал, обходите стороной таких людей?

Ответы
Ир

А сколько вам нужно людей для комфортной жизни?

Евгений Бриг-Снежин

ОГО блюли Иру!))

Ир

Я же умная, я им помогала делать курсовые и по сопромату, и по термеху,и подписывала красиво все курсовые- они ко мне со своими работами аж в очередь стояли, потому как красиво писала..

Евгений Бриг-Снежин

Ого!.. Я тоже организовал раздельный труд при лабораторных!.. Один собирал схему - Один чертил таблицы и сочиняо Отчет - я ж расчеты и сдавал профессорам ЛАБы!!)

Ир

Так что я прожила очень честную жизнь, нечем меня шантажировать..

Екатерина Фролова

Нет

Бр
Брат

😇