Аля

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом вышел в лидеры, обогнав носки и лифчик...

Ответы
Татьяна Гордеева

))) у нас был случай, жили в своем доме. Котяра зимой с улицы залез в духовку, заснул))), печь затопили, закрыли духовку....Кота просто не заметили... котяра мелкий был, колотился как лев в дверку)).

Татьяна Гордеева

брат даже голубя как то притащил))

Аля

кошмар. А у нас летучие мыши были. Правда не долго.

Татьяна Гордеева

и у нас жили под крышей). Всего Вам доброго! Приятного общаения. Гости идут ко мне. позвонили.

Аля

Удачи вам. Приятного общения и хорошего настроения.

Татьяна Гордеева

спасибо!

Елена Галкина

Вам хаха а нерадивая мать ребёнка в 1,3 года постирала и умер пацанчик. Залез и уснул в тряпках, а мать включила не глянув

Аля

А я при чем? Такое впечатление, что по моей вине. Случаи всякие в жизни бывают. Теперь что не шутить и от уныния попередохнуть? Вперед. Вы первая тогда. Глядишь кому-то ваш пример покажется верным и за вами последуют.

Елена Галкина

Это прочитано в газете и давно и я не переключать на вашу индивидуальность. Вчера случайно набрела на кладбище домашних животных... Перекликаются с вашим вопросом.... В лес за грибами ходила. Грибов почти нет но полтора ведра яблок вкусных сладких деревья старые брошенные видимо когда-то дома были тут

Аля

Вы что не понимаете, что это всего лишь шутка? Или надо строить из себя такую всю правильную, до тошноты? Вот лучше яблочко съеште. Вы сами написали выше про бестолковую мамашу. Ключевое слово "бестолковая". Если у человека есть мозги в голове и он умеет ими пользоваться, то никогда не будет совершенно то о чем написано в моей шутке или вашем ответе. А, если их (мозгов) нет или они атрофированы, то хоть в пустой комнате закрой, дурак все равно сделает глупость.

Елена Галкина

Не лень писать?! 😃 бывайте уважаемая. Шутите дальше плоскими шутками.

Аля

Ну вам же не лень осуждать? Может быть они и плоские, но они шутки. А у вас отсутствие чувства юмора видится, как болезнь. Удачи.

Елена Семенова

дЭвушуа, да Вам к Психиатру надо. Такая бурная реакция на простые слова, сказанные от души...... "Доброму человеку стыднр даже перед собакой"

Аля

Елена, это вам к нему пора. Если у человека нет чувства юмора, то это беда самого человека, а не общества в котором он живет и общается. Вы из простой шутки сумели раздать такую глобальную проблему, что становится вас жалко, как вы живете-то без смеха и положительных эмоций!? Идите уже с миром и от меня подальше. Желательно именно к психиатру, раз вы о нем речь завели.

131 !

😄 ...а если серьезно то пару раз успевали вытащить кошку из машинки перед тем как включить!

Аля

Моя боится всего этого.

131 !

))) да по началу тоже боялась... осмелела! 😄 а вот чужих людей боится! сантехник приходил, забилась в шкаф под раковиной... ели нашол! 😄

Аля

Моя не боится чужих. Она воин.

131 !

))) да все мы разные... вот и кошки все разные!

Аля

Согласна.

Павел Кармачёв

А на седьмом начал разгонять барабан так, что электричество побежало назад в розетки. ))

Аля

Аха ха.... Круто

Алексей Мамаев

Видно тот кто закладывал в машинку носки с лифчиком тоже спал и кота не заметил.

Аля

Видимо, они там уже лежали.)))

Алексей Мамаев

Но ведь машинку кто то включил. 😅

Аля

Ну, если просто захлопнул дверцу и нажал кнопку пуска, то как его увидеть там?

Алексей Мамаев

Что лифчик?

Аля

Кого? - кота

Александр Семашков

Прикольно. А я всегда думал что носки с лифчиком самые быстрые.

Сергей Казаков

космонавтом станет , а мне в детстве за это попало

Аля

За сон в стиральной машинке?

Елена Семенова

он же тоже живой, кому шуточки, а кому страдания

Аля

Я за вас рада. И что в моих выражениях не так? Я вас никак не назвала обидные словом, не оскорбила, матов не писала. Или лишь бы придраться? А на счет детей, так интернет не место для детей. А, если уж прочтут, то умные дети так не сделают, а дебилам и интернет не нужен будет, они найдут способ поиздеваться. В наше время инета не было и все равно хулиганы издевались над животными. Так что дело не в шутке, а в мозгах. А вам я сочувствую, потому что вы все слишком буквально воспринимаете. P. S. Можете не утруждать себя написанием ответа мне. Удачи.

Елена Семенова

Благодарю, желаю быть добрее, нет, терпимей, ведь мы здесь только на время))

Аля

Да бесят просто те которые строят из себя слишком умных и правильных.

Елена Семенова

))))) Удачи!

Аля

И вам.

Валькирия

А вы их вместе стираете 😄 это моветон.. 😉

Аля

Кота с носками?

Валькирия

ага....

Аля

Отличное сочетание, если носки одного цвета с котом.

Валькирия

шерстяные....

Аля

Может быть

Ви
Виталий

Он оказался лидером за ним трусы и майка

Ви
Виталий

Ты очень очаровательна 🌹👍

Аля

Что правда?))))

Ви
Виталий

Правда!!!!

Аля

Ну спасибо.

Ви
Виталий

Пожалуйста!!!

Владимир Урыбин

Не троньте животных они жить хотят

Аля

Вас чувство юмора тоже, по всей видимости, ни капли не затронуло. Проходите мимо

Владимир Урыбин

А вы продолжайте мучать животных

Аля

Что с больным разговаривать!? Если человек дурак, то это навсегда.

Владимир Урыбин

Похоже вы не оценили моего черного юмора, здесь же все несерьезно

Аля

Ну вы хотя бы скобочку ставили, чтобы ясно было, что вы шутите. ((((

Владимир Урыбин

Извиняюсь за мой юмор

Аля

Извиняю. Подите в угол.)))

Андрей Лукин

Бедолага ! Первый кошачий Гагарин!

Аля

Аха ха

Марат

))))прикольно,мой любит там спать)))

Аля

Миша, вы что??? Это неправильно, это айяйяй.... Меня уже к психиатру отправляют. Это какой-то ппц просто....

Марат

)))психи сами не нормальные,а у нас вот так)))

Аля

А у нас шутят....))))

Марат

И у нас шутят...)))

Аля

И это верно.

Иван Лыткин

не хотел бы я быть Вашим котом...

Аля

И не будете.

Иван Лыткин

и не надо)

Аля

Котом моим не будет никто, потому что у меня кошка и люблю я животных женского пола.

Ваня Ветров

Интересно девки пляшут.....

Аля

Руки вверх

Ваня Ветров

Уже поднял...

Аля

Малаца

Ваня Ветров

Вы тоже молодца....

Аля

Я знаю))))

Александр Думлер

Вот это кот...молодец. 😄

Аля

😂😂😂😂

Александр Бажин

слышал как стирают котов

Александр Бажин

сегодня опять кулинарю

Аля

Как успехи в общении с зятем?

Александр Бажин

на неделе этой не было, ты где пропадаешь скучаю

Аля

Я в реале пропадаю.)))

Александр Бажин

я так и понял

Владимир Гришун

быстрее! выше! сильнее!!

Андрей Чергиков

Чистый кот будет 😊

Аля

Ага....

Андрей Чергиков

Замечательно

Аля

Спасибо

Не Путевый Провокатор

ставки еще принимают

Аля

Стирка окончена - ставок больше нет