Татьяна

В Вашем городе магазины Пятерочка и Магнит тоже растут как грибы после дождя?

Ответы
Валентина Рязанова

Удивилась, где я бываю в Оренбуржье, в Московской области , в Петербурге везде есть эти магазины. Думаю, что это и не плохо, изобилие продуктов, богатый ассортимент. Раньше я везла туда продукты , сладости , теперь всё там есть. 👍 👵

Татьяна

😭

Kitton

Точно ...скоро на всех углах будут одни " Магниты " и "пятерочки ! . Такое впечатление, что наш народ с каждым днем становится богаче и богаче , но мы то знаем , что народ нищает с геометрической прогрессией ....Кто будет ходить в эти магазы????

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Анатолий

"Пятёрочка" , "Магнит" , " 7-я", "Дикси", " Ленторг", "Лотос-Плаза", " Народный" , - все эти магазины около моего дома, а в конце квартала - супер маркет "Лента". Голодным не останешься (если денежка есть) .

Татьяна

Вау У них еще служба доставки есть

Анатолий

Ага!

Сергей Логинов

Магазинов "Магнит" у нас в городе более сотни, как и головной их офис, "Пятерочек " по меньше, так как других хватает "Ашаны", "Перекресток", "Лента", "Метро", "Табрис",
"О Кей"

Дмитрий Лебедев

- Привет! Что с тобой?! Весь оборванный, лохматый? С работы выгнали? - Нет, работаю. Продавцом в сети "Копейка". ЗП соответствующая...

Татьяна

😃😃😃😃😃

Валерик

Аффилированные лица -жёны московских правителей рулят👌 Поэтому ликвидирован малый бизнес - палатки киоски и магазинчики

Валентин

У нас в Москве и Подмосковье эти магазины давно выросли,дальше некуда.Правда,Магнит притормозил,потому что не популярен

Андрей Мацнев

У Пятерочки, кстати, план - за ближайшие два года удвоить количество торговых точек, с 10 000 до 20 000, бюджет уже выделен.

Андрей Мацнев

Ценами?

Татьяна

Нет Кто на рынках торгуют ИП у них снизилизь продажи А аренда не снизилась

Андрей Мацнев

Если ИП просто на оптовках закупаются, а потом перепродают, то это логично, а у фермеров-производителей свой круг покупателей, которым в первую очередь важны качество и экологичность продуктов.

Татьяна

ИП конечно перепродают на рынках

Андрей Мацнев

Тогда логичный вопрос, почему я должен купить у них то же самое, что, например, в "Пятёрочке", только только заплатить за это дороже? Другими словами, просто подарить им свои деньги? Да шли б они лесом, такие предприниматели))

Владимир Забродин

Растут, но разве это плохо когда они в шаговой доступности? Хуже, когда в них мы покупаем не качественные продукты.

Иг
Игорь

На один квадратный километр аж по 5-6 штук. Скоро аптеки перегонят и стоматологические клиники.

Татьяна

Кошмар

Татьяна Макарова

и монетки в добавок....хотя в городе работы нет..в основном вахты...а магазины как грибы растут

Анатолий Гусаров

Согласно марксизма со временем сильные компании пожирают более слабых конкурентов...

Татьяна

Обжоры

Лидия Рекунова

Я НЕ ВИДЕЛА В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ НАЗВАНИЙ,У НАС АБСОЛЮТ, ТИТАН, НИКОЛАЕВСКИЙ....

Alexandr S.....e

Омск по Сибири занимает позорное первое место по торговым площадям....

Татьяна

А я думала что Тюмень

Alexandr S.....e

Омск, я был в Тюмени...

Татьяна

Я последний раз в Омске была в 2006 году

Alexandr S.....e

В прошлом- дороги сделали асфальтовые...

Владимир Бабий

Даже.быстрее!?Впечатление.создаётся.!?Что.живеш.В.Санта.Барбаре!?😕

Irina Sirotkina

А то,Курская область первая по числу супермаркетов на душу населения

Татьяна

Каждому жителю по супермаркету

Irina Sirotkina

Было бы смешно,если б не так грустно...супермаркетов полно,а работать народ ездит в Москву и Питер

Дмитрий Лебедев

Не а. У нас рынок уже насыщен и такие торговцы хрен знает чнм не катят.

Станислав

Растут. Ещё у нас острая нехватка офисных зданий, заправок, пивнушек.

Константин Тузов

ооооооооо это кашмар а сколько выбрасывают по ночам........ужас.....

Татьяна

Лучше бы бесдомным раздавали

Константин Тузов

да щас...я все хочу заснять и на телеканал послать....кура булка хлеб........крупы....

Татьяна

Да уж Продаж нету а всеравно товар закупают