Евгений Антонюк

Что вам прощали за ваше умение?

Ответы
Татьяна Третьякова

Пока... опоздания на работу, не вовремя сданные документы...))) Но! Всё равно риск есть: хорошо, пока всё хорошо...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот даже не знаю , что ответить на ваш вопрос!! Думаю и не могу найти «какое прощение и за какое умение»

Евгений Антонюк

ну. вот к примеру тем, кто выступал в спортивных состязаниях за учебное заведение, натягивали тройки

~E
~ Eva Lansca ~

тогда было у меня такое - красный диплом и повышенный разряд электромонтажника при окончании ТУ за умение писАть плакаты тушью ( был красивый чертёжный почерк и с фантазией )

~E
~ Eva Lansca ~

Было ,каюсь ,но профессия мне нравилась .

Евгений Антонюк

Да, кто против. Биографии примерами полны:

Гармония Россия

Всегда в школе прощали незнание точных наук.ставили тройки,хотя и пары было занадто.

Баба Яга

Опаздания, крик, ор, издевательство, идиотизм, тупизм, лень и т.д. и т.п

Irina Bogomolova

Да все,пожалуй.но я не очень то и злоупотребляла.так,для затравки.

Луиза Котельникова

мне все прощают- а куда они денутся с подводной лодки

Егор

Преступления на почве ревности

Светлана Петрова

опоздания, некоторые косяки..))

Бе
Бергал.

кое что, что сам не ожидал.

Юра Ласковец

не поверишь--ненавидели!!

Виталий Иванов

до фига. правда не сразу.

Евгений

Опоздания и прогулы😄

Александр Демидов

Нарушение сроков...😏

Марина

Опоздания)

Луиза Бальтазар

Увы, наказывали чаще.

Элен Ренбауэр Z

я этим не пользуюсь

Тася Гаврик

У каждого умение разное, в разных областях. Я сама не настаивала, но прощалось многое)))

Элен Ренбауэр Z

шалунья))

Тася Гаврик

Аха))))))))))))

Юл
Юлия

Прогулы, запои...

Евгения Коваленко

Опоздания .

Св
Света

Прогулы....

Сергей Леутенко

Мне все...

Галина Юлинова

Характер