Сирень Крокодиловна

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей ... Эта эпоха уже прошла ?

Ответы
Миша Чунаков

многие понятия не имеют что такое дружба,чаще всего знакомство принимают за дружбу,но эта эпоха не прошла,хотя встречается это теперь очень редко

Скорпион Иванович

Как только у Вас появляются деньги-обязательно находятся бедные и нищие "друзья", которые под любым предлогом, хотят отнять Ваши денюжки!

Ал
Александр

давненько. работу тут потерял. ни один друг не помог. Среди них числилась парочка региональных министров. только накопления и сбережения

А С

Самое отвратительное окружение человека это друзья,коллеги и родственники.Это было во все времена процентов на 80.Поэтому 100 руб. ближе.

Да
Даша

думаю -да, недавно смотрела предсмертное интервью Немцова: жить стало лучше, но противней.Много предателей, даже среди самых родных

Валерий Крашенинников

Нет, это актуально и сейчас , не актуальны друзья, много ли Вы назовёте друзей которые могут помочь в трудную минуту .

Кай Фрост

Нет, президент вон этим принципом пользуется очень активно. В итоге и все друзья вокруг сидят, и денег дуром.

Серикбай Турганбаев

ИМЕТЬ НАСТОЯЩИХ СТО ДРУЗЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНО, НО В НАШЕ ВРЕМЯ ХОТЯ БЫ ОДИН НАЙДЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ЭТО НЕПЛОХО

Андрон Шрайбикус

Да сто рублей-то уже хоть имей, хоть не имей. А столько друзей нафик надо, двух-трех надежных хватит

Дед Пихто

Ну почему же! Как в записках И.Ильфа:-Не выбрасывайте кости ваших друзей,это ценное утильсырьё!

Сергей Садов

100 друзей не может иметь человек, а одного, двух, но настоящих...в любую эпоху иметь необходимо...

Татьяна Андреева

Конечно же нет ! Только поговорка стала еще жесче : Имей 100 рублей и 100 друзей со 100 рублями !!!

Николай

Почти прошла. Если есть 100 рублей то без 100 рублей друзья не желательны ))) Так вот сейчас )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так эпоха перефразировала - с каждого друга по 100 рублей ) так всегда и имей друзей 😁

Игорь Дьяков

Почему же?просто внесла корректировки,имей сто друзей у которых по сто рублей:-):-)

Сирень Крокодиловна

Вечеринка 😁

Се
Семен

У многих больше 100 друзей в соц сетях а если нужна помощь то откликнуться еденицы

Алмаз Амангельдинов

А сейчас ласит не имей сто рублей а имей сто друзей у которых есть по 100 рублей

Совсем нет, вспоминается песня Арии-Встань, страх преодолей, почти дословно.)

Anton Chernov

да щас все по другому все по взрослому не имей 100 рублей поимей 100 подруг))))))

Сирень Крокодиловна

Ну со 100 подругами понятно что и 100 рублей не будет.

Алексей Гришанин

нет. но для этого нужно немного прикладывать усилия и самопожертвования.