*****

Почему мужчины, бросившие детей, жалуются на одиночество? За что боролись, на то и напоролись....

Ответы
Ильдар Тайчинов

как то в суде рассматривали дело одного идиота который в молодости выгнал из дому жену с тремя малыми детьми -это происходило в узбекистане женщина с тремя малыми детьми вернулась на родину в башкирию и не пропала сумела вырастить детей достойными людьми а об отце этих детей не было и слуха погулял пока был молодой и только когда стал одиноким никому ненужным стариком вспомнил о своих детях и ведь выиграл гад этакий теперь дети содержат его и не подавится

*****

Вот это и страшно

Ильдар Тайчинов

совесть для таких идиотов понятие растяжимое и почу

Георгий Меньков

Нормальный мужчина платит алименты, и кроме этого ещё помогает. А вот многие женщины просто не допускают их до детей, не говорят откуда берутся деньги на их нужды. У меня в этом отношении всё нормально, троих растил, старшего от первой, и дочь с сыном со второй вырастили выучили, не жалуемся, нас не забывают. Ваш сарказм ко всем мужчинам относится?

Алла Аа

А наш папо судился с нами из-за алиментов. 2 машины имел. Да ну его. Без него выросли.

*****

Вот именно...жил в саое удовольствие

Алла Аа

Да маялся он, в мае родился. Шестая жена у него. Или уже нет????

Thunder

Ну во первых, что значит бросили детей? У нас это решает суд. Знаю многих мужчин, которые хотели оставить детей себе, но суд решил иначе. И знаю тех кому удалось это сделать. Про мамаш - то, почему ни слова. Сейчас их таких едва ли не больше, чем мужчин.

Jurii Zucenko

как это бросили детей , это после развода кагда жена изменила и жевёт с ёбарьком при этом ищо и мужик должен приходить на паклон к детям плотя элименты ? Немноголи вы хотите , дитей атмуштруети что папа плахой поэтаму отцы адинокие астаются

*****

Живете в своое удовольствие и баб не имеете?

Jurii Zucenko

нет проста нецыпляем , но если женщина захочить сама пазнакомится неотвергаем

Узденов Башир

Женщины спрашивают, стоит ли терпеть мужа ради детей. Им отвечают, что нет. Мужчины бросают не детей, а жену, которую терпеть уже нету сил. Иногда бросают ради детей, чтобы они не видели скандалов, иногда переходящих в истерику.

Ти
Тина

Вообще родителей бросивших своих детей НЕ ПРОЩАТЬ,НЕ ПРИВЕЧАТЬ и если в передачах на ТВ массовка кричит простите ЗАТКНУТЬ ведь они отрабатывают вознаграждения работают без совести и упрека

Ильшат Валиуллин

Я таких мужчин ещё не встречал в своей жизни, а вот мамаш, бросающих своих новорождённых детей в мусоропровод знаю многих, не по наслышке!

*****

Плохие у вас подруги

Ильшат Валиуллин

Они мне не подруги!

Марат

Здесь встречал мужчин с детьми, которых жена бросила. Вроде как спокойно несут свой крест . Таких в России по последней переписи 700 тысяч.

Иван Иван

можно уйти от жены , но дети )))))))))))))) нельзя бросать детей , вот потом лет через 20 вы почувствуете свое одиночество , в полную силу ))))))))))))))

Во
Волк

я честно говорю я бы не откозался что я помру откаэываются те которые устали и для себя не находят время а и за них потом страдают

Сергей Дмитриевич

Причем дети и одиночество ! А женщин дети не бросают ! Я не обобщал бы так ! Большей части женщины сами подают на развод!

Сергей Дмитриевич

Причем здесь я ! Пожалел волк кобылу ! Я просто знаю реальность ! А правда у всех своя!

Ithra Cotton Candy

Вы ржете над теми, кому изменяют?

Сергей Дмитриевич

Ещё раз ! Не приставайте с глупыми вопросами

Ithra Cotton Candy

С вами все понятно. Сами налево сходить зазорным не считаете, но над теми , кому изменяют - ржете и издеваетесь

Сергей Дмитриевич

Вам то чего до меня!

Се
Сергей

Немного перефразируем: Напоролись😁 , сделали детей - бросили детей. Не борются - зачем жаловаться тогда?

Ев
Евгений

Жалуются слабаки. А если даже дети бросили отца, то мужчина всё равно будет защищать ребёнка.

Владимир

сомневаюсь что задача была - бросить детей. Обычно по другим причинам люди расходятся.

*****

дети при чем?...расходятся, но детьми занимаются

Владимир

в таком случае перечитайте внимательно ваш вопрос. В нём конкретно сказано "мужчины бросившие детей.." уверяю вас,у мужчин не стоит задача бросить детей. Расходятся по другим причинам. И Мужчине потом просто не хочется видеть рожу бывшей жены,что бы приходить к ребёнку.

*****

Отмазка...пусть на свою рожу смотрят

Владимир

нет,не отмазка. Реалии жизни. Пусть при разводе дети остаются с папой,а мамашки потом ходят и выпрашивают о встрече с ребёнком. Посмотрим на долго ли их хватит.

Василий Галемский

конечно - во всём мужчина виновата женщина не причём что не сумела семью сохранить

Особа Царская

Вася, ты не прав!

Особа Царская

да в том , что это женщина виновата во всем .По природе своейона хранительница очага , понимаешь?

Василий Галемский

в семье принимают участие двое но ответственность должна лежать на мужчине а вот при нашем женскомвоспитанииразве мужчина правильно воспитан а женщина разве получила навык организации семьи

Особа Царская

Думаю, что слабо все это поставлено...В основном направлено на то, чтобы и те и другие в основном отдыхали, а уж когда дело дойдет до дела и люди уже вступили в жизнь ...вот тут и начинаются проблемы, которые скидывают друг на друга и в результате ---развод.

Юлия Никулина

абсолютно согласна, да и не мужчины они, а особи мужского пола, судя по проступкам!

Сергей Ермаков

Опять, как говорят, за рыбу - гроши! Кто сказал, что мужчины бросают детей?

Виктор Майков

Мужчина просто так не бросает, ВСЕ имеет свое начало и имя ему женщина

W/
W/S/G

ДА ДУРАКАМИ МЫ БЫЛИ СЕЙЧПС ПОЗДНО ПЛАКАТЬСЯ..извините нас...

Мюнх Хаузэн!!!

лучше пусть будут они подальше.....чем дальше тем роднее