Св
Светик

Одиночество... вам это знакома?

Ответы · страница 9
Владимир Лопаткин

ЗнакомО!

Св
Светик

И что вы делаете?

Св
Светик

Вы правы. Неследует закрываться или отделяться от других...

Владимир Лопаткин

На миру и смерть красна, утрирую.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Св
Светик

И что вы делаете?)

~E
~ Eva Lansca ~

Когда это одиночество в семье, то лечу увлечениями. Когда это в толпе - катаюсь на трамвае . Когда я живу одна , как сейчас , общаюсь здесь.

Св
Светик

Понятно)

Михаил Аврех

увы... да.

Св
Светик

Это хорошо или плохо?

Св
Светик

И как боритесь с этим?

Св
Светик

Понятно)

Дмитрий Каракозиди

Знакомо.

Св
Светик

Это хорошо или плохо?

Св
Светик

Данность чего?

Св
Светик

Понятно

Элла Абалуева

Исчо как

Св
Светик

И что вы делаете?

Св
Светик

Понятно))

Юрий Бессуднов

радуюсь.

Св
Светик

Чему?

Св
Светик

Понятно)

Сервисный Центр 99

живу так

Св
Светик

Это хорошо или плохо?)

Св
Светик

Вам всё равно?

Виктор Полушкин

Знакомо.

Св
Светик

И что вы делаете?

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОЧЕНЬ

Св
Светик

И какие жанры?

Musk Therapy

Свобода)

Ал
Александр

еще как!

Св
Светик

Мне в этом очень помогает библия. Она даёт у тешение, надежду на будущее и проктичные советы...

Ал
Александр

и какая книга больше всего дает их?

Св
Светик

Выделить что-то одно не могу, так как они связаны между собою. Канечно в начале сложно что-то понять, но когда начинаешь изучать все встаёт на свое место. Хотя могу посоветовать сайт. Там есть публикации основанные на Библии, на разные темы (в том числе и на эту тему). Могу написать...

Св
Светик

Я написала в личку))

Гефест Bear

Знакомо

Св
Светик

Это плохо или хорошо?

Гефест Bear

Не хорошо!

Св
Светик

И как вы с этим справляетесь?

Гефест Bear

Признаю это.

Св
Светик

Есть такой хороший совет, который я нашла в одной мудрой книге :"Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде"... то есть в такие минуты одиночества ,хорошо помогает душевный разговор с другом)

Гефест Bear

Ясно

Св
Светик

)

Людмила Кржисецкая

знакомо

Св
Светик

И что вы делаете?

Людмила Кржисецкая

ничего! стараюсь не зацикливаться на этом.

Св
Светик

Получается?))

Людмила Кржисецкая

получается! иду к дочери, а там внуки мои любимые. А лучше ещё, к подруге, сядем с бутылочкой массандровского кагора, вспомним мужей, поплачемся друг другу в жилетки и всё "рукой" снимается😘 🎄 🎄 🎄

Св
Светик

Это прекрасно когда есть подруги))

Людмила Кржисецкая

слава Богу, пока есть.

Ко
Константин

Знакомо

Св
Светик

И что делаете?

Ко
Константин

Захожу сюда..порой встречаются очень интересные,заходим в личку и велем долгие разговоры..

Св
Светик

Понятно. Вы думаете этого достаточно?

Ко
Константин

Ничего я не думаю,говорю что есть

Св
Светик

))

Ко
Константин

Расскажи вот сама

Владимир Кручинин

конечно

Св
Светик

И что вы делаете?

Владимир Кручинин

Вы что имеете в виду? Вообще жить одному? Или иногда быть в одиночестве?

Св
Светик

Чувства одиночества порой вазникает даже тогда когда тебя окружают близкие тебе люди...

Владимир Кручинин

бывает... но это - другое.. я-то имел в виду долю необходимого одиночества, которое нужно, чтобы мысли привести в порядок

Св
Светик

И это тоже...))

Га
Гаррик

Знакомо

Св
Светик

Это хорошо или плохо?

Га
Гаррик

На пол часа хорошо

Св
Светик

Оо это да )) Но если затянулась на несколько дней, то это уже проблема 😉

Га
Гаррик

Большая и поражает онанизм

Св
Светик

😳

Бродяга

Знакомо

Св
Светик

Это хорошо или плохо?)

Св
Светик

Да в определенных ситуациях одиночество даже может быть желательно. Многие уединяются, чтобы помолиться и поразмышлять, как это делал Иисус Христос . С другой стороны, одиночество — тягостное чувство.

Бродяга

Для меня комфортнее в одиночестве,чем в окружении людей,которые лишь используют меня

Св
Светик

Понятно)

Св
Светлана_Светлана

Знакомо

Св
Светик

И что вы делаете?

Св
Светлана_Светлана

Я человек самодостаточный. Могу одна , могу "в команде"

Св
Светик

))

Лина Войт

знакомо

Св
Светик

Это хорошо или плохо?

Лина Войт

одиночество? для меня кайф, для вас может быть депрессняк. у всех по разному

Св
Светик

Конечно, оно также где-то и полезно, но не постоянно

Ол
Ольга

знакомо

Св
Светик

И это хорошо или плохо?

Св
Светик

Самое главное чтоб это не затянулась))

По
Потерянный

Какое одиночество с таким мужем?