Галина Бакулина

Обозначьте Ваше настроение (или-или) в цвете, стихах, мелодии, картинках, знаках и т.д.

Ответы · страница 4
Чернобривый Виталий

Хотя не летный день,
Зимняя погода,
И наступает лень,
Как вся-та нынче мода.
Некуда пойти,
И негде развеяться,
Сидишь один в тиши,
А тоска все селится.

Чернобривый Виталий

Скажи хоть пару слов,
Развей тоску, печали,
Сердечко мне согрей,
Для бодрости вначале.

Simon Natanson

есть в мире светлый Храм но не найти мне входа хоть 1000 дорог ведут к нему ,достойный в Храм войдёт и обретёт свободу у неба у земли не будет он в плену....

Надежда Глущенко

Это не мое с интернета но как то все точно -все что богом нам послано -принимайте как должное все- что сделано -к лучшему ,как бы не было сложно Вам

Любава Ua.

Она была другой какой-то масти,

и вглядывалась пристальнее в лица…

Волчица снова думала о счастье…

Но в Книге Судеб путались страницы…

Жубаныш Жумабаев

Жоқ сіз сазгер ағынсыз ба дегем ғой өлең шығарманың щғарып қарағанда

Lema Yunusov

Я, может, в любви тебе редко клянусь,
Не ново любить, и клясться не ново,
Я молча люблю, потому что боюсь:
Поблекнет стократ повторённое слово.

Alexander Titov

Ну я скажу, за наших и не наших! За тех, кто делает и чачу и вино! Желаю счастья и большой удачи, но вы не пейте очень сильно, все биджо!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Ну, Света, подросла и в ширь пошла! Таню ха, что то, делает по кухни! А Валя видно замуж не пошла! Вот так вам разложил все поминутно! Все ясно без дефектов объяснил, и дело здесь не в имени и судьбах, а просто, я живу, как сам хотел, когда пишу я улетаю будто! Наташа не тревожь по пустякам, все исторически красиво и если раздолбали койку в хлам, так было все отлично и красиво!(titobaza@mail.ru)

Светлана Войтова

😊 😘 😌 🐧 ☘️ 🌿 🌼 🌺 ⛅ 🍐 🍋 🎤 🎻 🎹 🎷 🚙 🚂 🛩️ 🚢 🏡 ♋ 🎶

Лариса Ларина

Озадачили....всё перебрала..и стихи, и песни, и цвета....настроение в целом хорошее, но ведь всегда много нюансов...знак- осторожно....🙂

Лариса Ларина

значит, цвет у меня - оранжевый, если брать за основу светофор....😳 😁

Галина Бакулина

в светофоре нет оранжевого..

Лариса Ларина

да, он,конечно, не совсем оранжевый, но предупреждающий....

Ахмед Тохтахунов

Пришёл я в этот мир-играю роль,
И не судите слишком строго.
Я в этой жизни может не король,
Но взять хочу от жизни МНОГО-МНОГо.
экспромт.

Рафкат Каримов

ясная солнечная погода,бескрайнее поле пшеницы,дорога уходит в даль,тишина где то чуть слышна трель жаворонка,и стрекочат кузнечики...

Алёна Сердюкова

Ты свет мой.В конце тоннеля?
Горит моя свеча...
И затмевает солнца свет...
Зачем мне свет,где нет тебя?
Ты...нежность ...хрупкая моя.

V S

так мое же.. мое...закружилась листва золотая, в розоватой воде на пруду, словно бабочек легкая стая, с замираньем летит на звезду

Алекс Венцель

Жизнь, штилем не балует. Жизнь, вроде как палуба, то в ногах, то из под ног. Знай себе дерись с волной...(Неунывающая песня В.Егоров)

Тася Гаврик

Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже...
Мне в сердце кто-то влез и не разулся...

Татьяна Климова

ЦВЕТ КРАСНЫЙ ,,СТИХИ ЛИРИЧЕСКИЕ ,.МЕЛОДИЯ СПОКОЙНАЯ ,.КАРТИНКИ ЛЮБЫЕ --ЗНАКИ ТЕ КУДА НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ --Ну и что это Я ЗНАЧУ ТОГДА !!

Татьяна Климова

ОТвет не понятен мне !!Расшифровать можно ??Я думала что я тут ИСКЛЮЧЕНИЕ КРАСИВОЕ !!

Александр Сазонов

Зелёный, от героев былых времён не осталось уже имён ,настроение не очень ...эта страшная трагедия...погибло очень много детей...

Галина Бакулина

ответ на вопрос свой прочтите...

Серж Яковлев

...не жалею,
не зову, не плачу,
всё пройдёт,
как с белых яблонь дым,
увяданья, золотом охваченным,
я не буду больше молодым...

Серж Яковлев

противно жить через чур весело..

Валентина Карпенко

...просыпайся моё настроение
не держи меня нежно кровать
пропиши мне волшебного пенделя
что б хотелось ходить и летать...

Владимир Кручинин

Белая картина. Ввод в мировой расцвет Павла Филонова в сочетании с 1-й частью Фортепианного концерта №2 Сергея Рахманинова

Петр Шквара

У меня всегда хорошее настроение, утром проснулся, радуйся, солнышко светит, радуйся, птички поют, радуйся, жизнь прекрасна