Abaddon😈

Почему люди за спиной говорят,что угодно,зато,при встрече их язык находится в *опе?

Ответы
Ум
Умиление...

лицемерие ..дуальность или двойственность..душою сердцем любим а телом языком ненавидим..или наоборот ...наверное...Жизнь не спросит тебя: было ли трудно тебе или нет.
Она спросит: стал ли ты сильнее.
И будь уверен, она ещё и проверит это.

Maxim Ivanov

Анекдот в тему:у батюшки церковного спросили:а что означает слово «нюанс»? Батюшка отвечает:вот к примеру ,сын мой,засунул ты язык мне в *опу.У тебя язык в *опе и у меня язык в *опе,но есть нюанс!

Павел Полищук

Просто не хватает духу сказать в глаза .. как правила это слабые не уверенные в себе люди , склонные к затеям заговоров против человека при чем в конце сделать из себя невинную овечку

Александр Кишинёв

За спиной, когда тебя не слышит тот, о ком говорят, можно сказать что угодно, любые сплетни, а вот всю эту ложь сказать в глаза этому человеку, наверное, совесть не позволяет!

Станислав Ставицкий

Такова их природа. Точнее большинства. У каждого своя причина. Кто то трусит, кто то стесняется. Причем не всегда из плохих побуждений. Нужно уточнить причину.

Андрей Гайдак

Такова человеческая природа. Когнитивная революция разбудила их потребность сплетничать, а конформизм не позволяет озвучивать свои наблюдения открыто.

Дмитрий Донченко

так поступают только трусы, которые ничего из себя не представляют... таких людей надо боятся - они пусты и обращая внимания на них Вы тратите себя...

Михаил Мельников

Это человеческая натура такая поганая.Вот животные искренние,например коты,или собаки,или любят тебя и верны или нет,а люди так не могут.

Владимир

Не всяк может говорить правду в глаза веря в неё, потому предпочитает сплетничать веря домыслы которые ему приятны... /Мудрый Кот /😂😂😂

Алексей Какиев

Говорить правду в лицо, это смелость, не каждому дано, а за спиной, это же легко, не так страшно, а в переводе это трусость в скрытой форме

Борис Воробьев

Уважаемая, не нужно обвинять всех - есть люди прямолинейные, без "излишней дипломатии", но их высказывания "в лоб" мало кому понравятся!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это время подведения итогов а с другой стороны время платить по счетам. Если вы кого то обидели то обязательно извинитесь.

..

У покойного Александра Абдулова был тост - Пусть люди говорят мне хорошие слова в спину, в лицо это может сделать каждый!

Al
Alexandr

Потому что при встрече могут съездить в глаз, или пошлют *опу. Вот поэтому, чтобы не попасть туда самому, суют в неё язык!

Сергей Левченко

Боязнь сказать в прямую или боязнь задеть за живое и неизвестность на сказанное, своего рода перестраховка.

Валерий Гобозов

Не обращай на них вниманий пусть говорят ты же сама знаешь какая ты тем более не подпускай их так близко🤣

Иван Подколодный

Проанализируйте своё поведение. На многое будете смотреть иначе. Принцип, мне можно другим нет -не катит.

Z*
Z *Ирина*

Потому что любишь ты запугивать людей при встрече.. Скорость и вес.. Вот их язык там и оказывается. 😳

Eduard Nam

если они это делают не со зла , то это ничего ... а если по другому -то с этим уже ничего не поделаешь !!?

Николай Высикан

Те что говорят прямо всегда не угодны. Да сущность жития заставляет завидовать кто лучше живет