G-
G-Maier

Приходилось ли Вам сталкиваться с шизофрениками?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Да. Их много. Живут среди нас, без обследования и лечения... Ибо эти вещи по закону - добровольные. А они не хотят добровольно... И хорошо ещё. если тихие (не буйные)

Ир
Ирина

Да.Неприятное чувство.Не в плане неприязни к человеку.А стрёмно оставаться с глазу на глаз.

Юж
Южанка

Да. Самое странное - что они первоначально производят очень благоприятное впечатление.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Телевизор включи.Любое заявление нашего путэна,это просто бред.

G-
G-Maier

За своими смотрите

Виталина

да-да. Немцов говорил "Путен ебнут...й"

G-
G-Maier

Судя по вашим речам вы тоже

Виталина

вы фашисты. пришли убивать. не нажретесь никак чужой земли и крови

G-
G-Maier

Закусывая

Виталина

жри. не удавись

G-
G-Maier

Ты маленькое злое создание.. жаль тебя ты достойно лишь жалости

Alex Sher

однажды я 3 года работал с эпилептиком, первый раз было жутко

Arsen Beisenov

Да. Особенно те, которые наслушались "кремлевских сказок")))

G-
G-Maier

А ты каких наслушался

Arsen Beisenov

Я вышел из возраста когда сказки слушат)))

G-
G-Maier

Я тем более я не стадо лошков

Arsen Beisenov

Не знаю - не знаю)))

Алекс Венцель

Когда работал в психодиспансере сталкивался постоянно...

Ан
Анна

И не раз,в свое время была членом психиатрической ВТЭК)

Константин Саратовцев

Двое по жизни. Двоюродная сестра и племянник жены.

Кр
Красавчик

Каждый день. Ходят и по улице и в телевизоре.

Ко
Константин

А их давят и давят машины. Но их меньше не становится :))

Кр
Красавчик

Согласно определению, их вся страна

Ко
Константин

Что же, все водители иностранцы что ли? :))

Кр
Красавчик

Нет. Все везде свои

Ин
Инга

Бог миловал...но очень многие под них косят)

Ту
Турист

Доводилось! Но слава Богу не с буйными!😁

G-
G-Maier

😁

Михаил Гехт

Видел, даже общался, но не сталкивался

Алла Огрызько

Сдесь полно, ходить далеко не надо

Эва

Да их здесь как листьев в лесу

G-
G-Maier

Да

Эва

🤷‍♀️

Луиза

да...мания преследования у них

Марго Беккер

да ео во время ремиссии и что?

Александр

Не больше чем с одним сразу.

Ma
Maria

Было. Страшно, знаете..

G-
G-Maier

Незн. Его забирали ловили в посадке на крыше... Все кусты посрубывал посадил картошки во всех огородах даже в чужих. Разбивал окна в подъезде. Музыку включал во дворе ночью. Все боялись ходить

Ma
Maria

У нас тихая соседка Жила. Ниже этажом. Каждые п/г ее забирали. У нее какая то небуйная стадия была...как в отключке..сидит и бездумно смотрит сквозь тебя.. .

G-
G-Maier

Стремно тоже

Ma
Maria

Очень. И в музее одна была. Скрыла, а потом видимо поняли..сращу уволили..тот же взгляд .только сквозь безумие попытка узнать ..кто ты..

Юрий Киселев

да, уже лет 20 сталкиваюсь - в заботе о благосостоянии россиян ... оно и есть... заботливая голова

Дедушка Старенький

Да. Тут их пол сайта.)))

G-
G-Maier

😁