Людмила

Внимание, Внимание! Это очень интересно или не интересно?

Ответы
Не Прикаянный)

Где опубликован, хотя бы один официальный документ, подтверждающий заявленное в данных речах? В противном случае - это иным, кроме как пиZдабольством, именовать не представляется возможным.

Светлана Войцеховская

Во второй Израиль,, как говорят сами израильтяне, войдут Запорожская,Одесская,Днепропетровская области....

Людмила

это хорошо.

Светлана Войцеховская

И даже пенсию обещают платить по 500 евро!

Людмила

да лучше, чем 9 тысяч рублей

Сергей Остёрский

Сами израильтяне такого не говорят, я с ними переписываюсь. Насмекаете, что Украину растащат другие государства и ее не будет. Я понимаю, мечта некоторых российских политических авантюристов.

Светлана Войцеховская

Существуют интервью представителей Израиля....это все ходит в инете....

Сергей Остёрский

Если ходит в инете - это не значит, что правда.

А Что, Если Я Лис?

Очередной поклеп)) обычное дело) коронавируса нет, всех хотят чипировать, 5джи вышки, евреи правят миром))))

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!!! Где вы это нашли?! У меня нет слов! Вот значит как уничтожили Россию!!!!

Alisa Warshavsky

Я не умею вытаскивать ролик для себя!!!

Людмила

а я никому не даю свой электронный адрес

Alisa Warshavsky

А через Skype?! AlisaW.24 Alisa Warshavsky. Клянусь я вытащу этот ролик и сотру запись вашего Ника!

Людмила

нет

Alisa Warshavsky

Ну спросите его, где он его нашел и наименование!!! Сама найду!!!

Nikola Mahkov

😀