Евгений Шляев

Что тяжелее 1 кг. пуха или 1 кг. свинца??

Ответы
ОК
Олег Карамза

1 гр свинца в грудь . Или у кг свинца в аккумуляторной батареи уронить на ногу. Ил да кг пухом в подушке бои устроить.

Гафур Бобоевич Халиков

1куб свинца тяжелее1куба пуха...а так ...они равны...1кг пуха=1кг свинца...(но не уверен😛,может ошибаюсь)...😉

Milka

не ошибаетесь))) объем разный, а вес одинаковый))))

Василий

Тяжелее для маленькой площади опоры килограмм свинца. Тяжелее для подвеса маленького сечения килограмм свинца

Елена Яськова

А в чем разница? килограмм и килограмм.... А вот объем будет разный.... Ну это я просто так.... Умничаю...)))))

Анжелика Старосветская

по тяжести одинаково . Но вот если этим пухом по чему либо дать будет не так больно как свинцом 😂

Denis Popadyk

свинца - неуверен встань под многоэтажкой я сначала скину пух тебе на голову а после свинец.

Татьяна Горохова

1 кг пуха - ну это очень объемно, поэтому насчет тащить, то 1 кг пуха более неудобно...

Денис Харисов

Они равны, но если их поместить в черную дыру, 1 кг пүха будет тяжелее 1 кг свинца.

Надежда

одинакого равноценны , но по объему крнечно пуху будет больше , а 1кг и есть 1кг .

Ас
Аселя

ОдинокоВо думаю.. что того и другого 1 кг, разница только наверно в количестве..

Ольга Дук

На этот вопрос мой сын ответил еще в 1 классе. Бросьте себе на ногу и узнаете.

Евгений Шляев

А мне то зачем

Владимир Ракивненко

Дореволюционная загадка. "Барин - а что - тяжелее -пуд соломы или пуд железа?"

Слава Киселёв

Сам же написал 1кг одного и 1кг другого разницы нет, за исключением объема

Vik I Am

Этот, не хороший человек.. Уронил мне, чугунную батарею, на ногу... Падла..!

Никита Козлов 78Rus

В среде атмосферы вес равный. В отсутствии атмосферы, пух будет тяжелее.

Malinka Malinka

Одинаково, и то и другое весит 1 кг)) только фот пуха объёмом будет больше

***(((Нат@лья Борисов@)))***

а какая разница,килограмм и есть килограмм,хоть свинец,хоть пух

Вася Пупкин

Ну вот допустим это падает на ногу. Речь идёт о массе или о весе?

Sindi-Flora Ryppli

одинаково и то 1 киллограм и другое - тот же самый ... килограмм..

Синигами

пух со свинцом тяжелее в два раза.. чем по отдельности 🙂