Ве
Весна

Почему, что и каким образом * выходит боком *?

Ответы
Саша Александр

Вспомнился "Титаник", корпус которого, де выдержал бы столкновение с айсбергом, пару отсеков смяло бы, но остальные удержали бы судно на плаву.
Но поскольку экипаж пытался уклониться от столкновения, айсберг пропорол большую часть отсеков, пройдя как раз боком, вдоль борта, и лайнер затонул, в течение полутора часов..
( Навеяло, как писали когда то в "Спросилке"... )

Ве
Весна

Похоже)

Евгений Шевченко

иногда излишняя помощь знакомым... другое че-то в голову не приходит

Ве
Весна

Лишнее всегда боком

Евгений Шевченко

в прошлом))) фигня))) избавлял одноклассниц от кредитов

Ев
Ева

по легенде Лао-цзы вышел из бока матери сразу старым и мудрым)))

Татьяна Владимирская

то-то маме свезло так свезло)) мало того, что ребеночек какой то не такой, так еще сразу учить жить, небось, начал))

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ве
Весна

Та не, он сразу стал божеством. Точно свезло, потопа не прошёл..)) 🤣

Андрей В.

Боком выходят там, где прямо не пролезешь.

Ве
Весна

Что именно?

Qqqq Qqqqq

любовь как правило иногда боком выходит

Ве
Весна

Бог судья, сам разберётся. А рожа уже треснула ,али не заметили? Раскол то гремит. Перекреститься и не успеют..)) 😉

Qqqq Qqqqq

не переживай себя не потеряй

Ве
Весна

Это уже себе совет.

Ве
Весна

Когда раздают непрошенные советы, бессознательное орёт о помощи. Врач, а не знаете такие тонкости психологии..)) 😉

Ве
Весна

Грамотные врачи имеют врачебную этику, а вот на линости переходит всегда глупый бес..))

Артемий Воинов

Это ты чего там заряжаешься)?

Arsen Beisenov

Наша глупость нам)))

Ве
Весна

Сын-ошибок трудных)))

Arsen Beisenov

И дочь тоже)))

Ве
Весна

Нее, она совершенна. Богородица..)) ДО

Arsen Beisenov

Свят, Свят, Свят!!!)))

Ве
Весна

Да да. Святой дух)

Ка-Валерчик Гузенко

Благие намерения !

Серр Ёжжа

опыта маловато..)))

Ве
Весна

А что выходит?

Серр Ёжжа

смазка на колени..))

Ве
Весна

Я там ответила..)) 😉

Серр Ёжжа

правильно.....промокни...

Ве
Весна

Тупой

Sekach Dev

Голова решит...)

Аз
Азатрахлукум

каким боком?😄

Аз
Азатрахлукум

каким боком?😄

Nikola Mahkov

-неудачи!--😀

Ве
Весна

Это грабли, через голову

Небесный Тихоход

🖼

Ве
Весна

Ребро-же..)) 😉

Яду Хари

По грехам

Оленка

Доброта)

Ве
Весна

👍

Наталья Антонова (Королева)

Доброта

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бычок.