Роман C

Можно ли скрестить волка с собакой естественным путем?

Ответы
Виктория Плетнева

Можно.У меня была собака лайка скрещённая с волком - это мама.А папа- длинношерстная немецкая овчарка.Очень красивая была.15 лет прожила.

Роман C

Бред

Виктория Плетнева

ты дурак?

Роман C

Дурак тот кто в это верит... Этот эксперемент можно провести искусственно и только один раз,,, из потомства выбирают всего пару щенков... дальше они не размножаются

Виктория Плетнева

Значит ты чего то не знаешь,потому что наша собака больше была на волка похожа,чем на собаку.Мне её когда подарили,так я даже не подозревала о том какая в ней помесь.И умнее была собак.Не подчинялась.На бой меня вызывала.дралась со мной,пока я её не перехитрила.А один раз случили с её отцом,так привела аж 11 щенков.

Роман C

Это была обычная собака

Виктория Плетнева

Да нет.Не обычная.

Светлана

у меня собака лет 10 назад в тайге погулялась с волком. Принесла щенка-копия волк. Такой преданной животины не встречала.

Тимофей Курчавый

конечно,давно уже есть гибриды,у северных народов такие метисы очень ценятся

Галина Барабаш

Можно. Почитай Джека Лондона "Белый клык". А зачем?

Роман C

Это легенда...

Галина Барабаш

Тогда спроси ветеринаров

Ирина Брянцева

Скрещиваются же в природе.. Сама щенка видела

Роман C

Собаку похожую на волка....

Ирина Брянцева

Да, морда на волчью похожа была

Роман C

Только что похожа...У некоторых людей морды на обезьян похожи

Ирина Брянцева

Не всем же быть красивыми, как я..)))

Роман C

Это да...

Ирина Брянцева

Шучу..))

Rafail Kanyukaev

да, есть в Российской армии волкособы

Роман C

Они получены искусственным путем... и не дают потомства.. я спрашивал про естественный вариант

Rafail Kanyukaev

есть естественные варианты и потомство дают, но это не научно доказанный факт, просто лесник показывал и рассказывал про то как собака гуляла с волчицей

Роман C

Это легенда... нет такого... два разных вида

Rafail Kanyukaev

возможно, но та собака действительно была похожа на волка

Роман C

просто похожа

Yuliya Yagmarova

Зачем ? Каждый по своему индивидуален

Роман C

Волк сильнее и хитрее, но приручить его нельзя

Ир
Ирина

Ну получатся ведь, у нас был пес такой

K.e.d ....

Попробуйте...Время экспериментов

Роман C

Принести в зоопарк собаку и кинуть ее в клетку к волкам.... Я представляю что будет))))

K.e.d ....

Эх...я не могу представить.

Владимир

конечно. Полно же таких помесей.

Эльнар Ахмеров

Сводить их в кафе или в кино)))

Рузанна Манучарян

так уже это парода хаски

Роман C

Это легенда... у меня хаски... нет в нем ничего общего с волком

Рузанна Манучарян

у нас тоже я обожаю нашу Лайму

Роман C

Я тоже обожаю своего Борьку, хоть он разгильдяй.... но с волком он точно ничего общего не имеет. Да силен и вынослив как волк, но предан как собака

Роман C

Вот сахар же вроде не пахнет, но он его находит где бы ни спрятал.... я проводил экскременты..прятал в за домом в роще, а потом выпускал гулять... находит моментом и без ошибочно...

Рузанна Манучарян

умничка наша прячет косточки а когда хочет достает и играет

Вера Соболева

Можно. только осторожно.

Эльвира Владимировна

сами скрестятся

Роман C

нет врядли

Шо
Шолпан

Почему бы и нет?

Шо
Шолпан

Так что на счет скрещивания??

Роман C

Ну я бы с радостью...Приезжайте..

Шо
Шолпан

Может на словах, возможно или нет?

Роман C

Естественным путем нет... Попытки были искусственным путем... ничего толком так и не получилось.. Щенки рождаются но в большинстве не то не се... отбирают самых лучших (волкособ), но дальше они потомства не дают... природу не обманешь. скрестить двух волкособов так не кому и не удалось..

Шо
Шолпан

понятно, буду теперь знать...)))

Ольга

вы о волкособе?

Роман C

Я о естественном скрещивании, волкособ создан искусственным путем

Сергей Черных

конечно

Елена Зуева

Можно.

Роман C

Скрещивания)))) Я представляю его себе))) Шкурка от собаки хоть осталась или вам из зоопарка местную бродягу привезли))))

Елена Зуева

Ну что Вы чушь несете .

Роман C

Это не чушь.. Были эксперименты по искусственому скрещиванию, но толком ничего так и не получилось

Елена Зуева

Не верите не надо.

Роман C

Наберите в инэте волкособ

Dyh Omega

можно

Оляля ...

Да

Роман C

опишите процесс

Оляля ...

Загуглите