Ла Риса

Други мои! Снова прошу вашей помосчи. надо срочно внешник на пару ТБ. какой лучше взять? бюджетненько?

Ответы
Олег Чернов

Недавно прикупил на "Диких ягодах" SSD на 4 ТБ. За 4800 кровных. В свойствах по-честному, 4 ТБ, файлы пишутся, но очень медленно. Скопировал туда пару терабайт. При новом подключении этих файлов там не оказалось. Папки на месте, а файлов нет. При дальнейшем разбирательстве оказалось, что внутри стоит платка с контроллером и Micro SD на 64 ГБ. А продавца и след простыл.
Не ведитесь на дешевизну! В инете есть описания того, что вместо SSD высылают Powerbankи.

Ла Риса

это я в курсе. потому и прошу ссылочку на проверенного продавца

Олег Чернов

К сожалению, более ничем помочь не могу.

Ла Риса

жаль

Иг
Игорь

Я брал оба Тошиба. Сейчас они ещё подорожали. На 2Тб стоит 4500. На 4Тб 11500. Но это в инет магазине.

Ла Риса

в магазине тоже

Случайный Гость

У меня 3 шт verbatim (2, 2 и 10 Тб) Старшему лет 8, младшему около 5. Работают без сбоев

Ла Риса

старый и у меня работает. вот новые чот не то.

Случайный Гость

Есть одна "фишка" по которой ориентировался. Вроде производитель одинаковый -Китай, и цена примерно одинаковая, но один "продавец" продает без гарантии или до года, а второй даёт 24 мес. - те и брал (не подводило)

Ла Риса

хорошо. спасибо

Юрий

🤭🤗🤣😘🤪🤪🤪Если память девичья, терабайты не помогут, красота!!!

Ла Риса

это типа юмор?

Юрий

🙄Какое небо голубое.... 🤭🤗😘

Ла Риса

🤔

Юрий

Я уже разжевал, тебе и проглотить лень???

Ла Риса

фу бля, я еще чужие жевки не глотала

Юрий

Ну простите, простите... мисс"-Хорошие манеры! "🤪🤪🤪

Ла Риса

😤

Андрей R@

Пользуюсь внешним диском именно на 2 ТБ Western Family, всем устраивает.

Ла Риса

давай.

Андрей R@

Почту свою напиши в личку.

Ла Риса

написала

Андрей R@

Не загружаются торренты.

Ла Риса

в личке написала

Евгений Антонюк

Экспаншин приказал долго жить. 2 Тошибы работают исправно

Ла Риса

ну там же гарантия

Евгений Антонюк

тогда внимательно ищите гарантию на 2 года. И гарантийный лист оформите

Ла Риса

ну как же без этого

Ла Риса

🤝

Ша
Шамсуддин

Внешний жесткий диск Seagate USB 3.0 Expansion 2 TB (3EEAP3-570)

Ла Риса

ссылку в студию

Ша
Шамсуддин

https://market.yandex.ru/product--vneshnii-zhestkii-disk-seagate-expansion-portable-drive-2tb-usb3-0-stkn2000400-chernyi/102182810997?text=Внешний%20жесткий%20диск%203.5%27%27%20Seagate%20STEB2000200%202TB%20USB%203.0&cpc=dohm6e__kjzTqUnlcNUIT554RAKc7sNjhA1ks7E3kzX5Q7qbPGTVkdc18Nb3SqUSEYifDEbtqu8YP8khRTDzwgmq-0X7ZLiJLCnVRuU2Lqyq2D9-TVNj74XcZDTe6P-HsVpYKnsinePGLHJeQpuSke4lL6Rorv0SM_dTz-PqTgvebrh6D7gPuTCoF37Zn7lOyvG9if4p-mfdMpCvG0vCdqK2uPoAIo_SqPHswiclOoc%2C&rs=eJwdkDFLQlEYho80NVU2CIJ0wSRxbDSVs7fkL_ASbm6BTQ7HLhLU1miDZ7HFPxC3xLvY6CBCDgV3ifs3us-7PLy89_u-9z338uHgprAumDD7zBkcLXPan1bO5B3tL9o433y1fx9MRvjmRTNPMKgxYyb4YVe6DP0xTO9h4Llgvq7wTRNu8MOe7pyg3Z06VMShUl6Vnmlrz6QfKnGwwt9JX8PwVNeKMDnXViSesWt_ae7n0DW4n9SV2Ee7hTqMxFKHyZn660W2he9u9bopzdMYx1b10iZ-6pT7jHb6M2aKTg6VskUHsWbGavWorTLdzFv7HxkihLQ%2C&sku=102182810997&do-waremd5=WzhgepIkeAEobq85oDZSwA&uniqueId=892410&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26913290

Ла Риса

нет в продаже

Ша
Шамсуддин

напишите в гугле название диска и свой город

Ла Риса

попробую

Владмир

Расшифруй: внешник на пару ТБ. Это что такое?

Ла Риса

внешний накопитель ( диск) на 2 террабайта

Владмир

Так спроси в интернете, что предлагают производители и отзывы о них. А потом, что торговля предлагает.

Ла Риса

так спрашиваю

Владмир

Не на этом сайте.

Ла Риса

и не на этом тоже

Та
Тая

Так много , зачем ? Редкость такие диски

Та
Тая

Моей три ))) Пока это выше моего понимания )))

Ла Риса

будет тридцать все равно будешь считать ее маленькой

Та
Тая

Наверное так и будет ))

Ла Риса

👍

Та
Тая

😊

Ев
Евгении

Бери любой , они все в Китае делаются .

Ла Риса

это понятно что все. но все таки они разные

Толя Попов

😳😲🤪..............нич не по..........☝️😩

Толя Попов

😲🤪................👿

Ла Риса

чойта худеть то? хорошего должно быть много

Сашка Zмей

И в запазухе! 🤣

Ла Риса

и там тоже

Сашка Zмей

👍🏀🏀

Vladimir Rakivnenko

ТБ - тяжёлый бомбардировщик?

Ла Риса

типа того

Vladimir Rakivnenko

Их нет у меня.

Ла Риса

жаль

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Он-Это Я

бюджетненько получится г-но

скорость какая должна быть

Ла Риса

да 5000 вполне

это МБ/с ???

Ла Риса

да

тогда "УВЫ" .эт быстро. у меня старая техника и это фантастика ))) для меня

Ла Риса

эх

Игорь Фолимонов

Внешник это съемный диск ?

Ла Риса

внешний

Игорь Фолимонов

Ну тогда проще вбить в поисковик,появится что-то на Озоне,Авито,Валдберрис.И уже так сравнивать

Ла Риса

там дофига чего появилось. потому и спрашиваю, мошт кто покупал, а то подделок больше чем изделий

Игорь Фолимонов

Если честно не покупал.Сам опасаюсь.

Ла Риса

вот.

Alex Alex

Тетрадку с ручкой

Олег

Выглядишь супер

Ла Риса

стараемся. спасибо)

Олег

Наздоровье

Ла Риса

😇

Al
Ali

Луна25 подойдет

Ла Риса

откуда я знаю.

Игорь Фолимонов

Что такое ТБ ?

Ла Риса

объем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мож на озоне?

Ла Риса

да на озоне то да. вопрос КАКОЙ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааа. Какой?.

Ла Риса

да. у меня тошибабыл, глючил. сейчас ссдешки пошли. скорости побольше, но и цена тоже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но бюджетненько на озоне

Ла Риса

да. бюджетненько там. по одной позиции до 10 к разницы между озоном и тырнет магазином

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тады не знаю

Ла Риса

ну вот.