Ил
Ильгам

И опять: 23 летний россиянин погиб на отдыхе в Хургаде от акулы, а её девушка осталась... Это я понимаю так: природа показывает что нельзя быть беспечно и далеко от стада 🤨. Или?

Ответы
Екатерина

Тех, кто глух и слеп УЧИТ ОПЫТ......Жаль родителей этого дурака...А ведь все были предупреждены! Летом 2022 года в Египте было зафиксировано пять подобных инцидентов, тогда скончались две туристки из Румынии и Австрии.

De
Denis

Бесстрашие в крови мужчин. Жаль, что голова не работала вовремя.

Ил
Ильгам

Родители делали его 24+ лет и всего лишь для завтрак акул

De
Denis

Ну судьба или плохо обучили.

Ил
Ильгам

Судьба лезть в пекло и надеяться что дождь потушит пожар 🥳

De
Denis

Судьба в том, что вовремя голова не сработала. Чаще погибают именно по этой причине.

Ил
Ильгам

Хорошо хоть девушка цела осталась

De
Denis

У дам страх более чуткий. Может это и спасло.

Бока. Headhunter

Он не отдыхал, он жил в Турции постоянно. И ещё: в воде сняли ограждение и туристы с катеров акул прикармливали, что нельзя делать. Прикормили, бля

Алевтина Пална

в Египте

Бока. Headhunter

Right, in Egypt, honey. 😬

..

Из стада то же выхватывают... Пример тому охота львов на буйволов.

Ил
Ильгам

В России нет акул 😁

..

Катран

Ил
Ильгам

Рабынемы

Зм
Змей

Акула почуяла, что он русский.

Ил
Ильгам

Он думал что акула сытая украинцем 😁😂🤣

Зм
Змей

Но, ошибся.

Ил
Ильгам

Бывает

Михаил Гехт

ЕЁ ДЕВУШКА?! Транссексуал?!

Ил
Ильгам

Голодный

Максим Jw

Вздор. Это дело случая.

Ил
Ильгам

🥳

Alex Sher

Он не отдыхающий,

Ил
Ильгам

Мясо