Вика Долина

Куда в октябре лучше поехать отдыхать в Хургаду или Шарму???хотелось бы и Израиль посетить!!!

Ответы
Zinaida Shkolnik

Самое подходящее время для Израиля- марта -апрель и сентябрь октябрь..Но в сентябре и октябре есть праздники и многие исторические места закрыты Так что,нужно уточнить даты...А в остальном-добро пожаловать...

Вика Долина

я израиль из египта хочу посетить

Zinaida Shkolnik

Тоже вариант...

Zinaida Shkolnik

Тоже вариант...

Zinaida Shkolnik

Тоже вариант...

Вика Долина

спс

Анна Гро

ШэШ (то, что вы назвали Шармой) мне нравится меньше, чем Хургада. Но в Израиль есть экскурсии только из ШэШа (Шарм эль Шейха )

Klaus Fon Veit

Хургаду. Пляжи без острых камней-можно спокойно входить в воду без обуви, рядом Луксор-знатная старина.

Вика Долина

а в Шарме море красивее,рядом Каир,отели покруче,даже не знаю,где лучше???Спасибо за ответ и за совет!

Klaus Fon Veit

какое там-круче?)) везде одинаковые они. в каир никто не едет, все тупо жрут олинклюзив и загорают на песке на пляже у отеля. если уж ехать, смотреть на памятники, то не африку ехать надо,а в Азию

Вика Долина

Азию всю проехали,а вот Африку нет

Klaus Fon Veit

тогда уж точно не египеД)) тогда для начала в ЮАР надо

Вика Долина

чем же плох Египет???

Klaus Fon Veit

грязно. бедно. не вкусно. не африка,а продолжение аравийского полуострова какое то.

Вика Долина

я на себе это проверю,удачи нам,пока!

Алексей

Давайте, счастливо!!! Как раз все туроператоры банкротятся. Потом почитаем, как вы оттуда выбирались...

Вика Долина

вы очень добры

Алексей

Мне жаль людей, которые не могут вернуться.

Алексей Батогов

Если съездите в Ихраиль. о поездке в Хургаду или Шарман Шейх можете забыть. Вас туда не пустят.

Вика Долина

спасибо конечно,но я уже купила путёвку в Хургаду,удачи и всего хорошего...

Алексей Батогов

Это ЫВам удача понадбится.

Вика Долина

у меня всё будет замечательно!!!!))))

Алексей Батогов

я Вам посылал книгу моего тестя?

Вика Долина

нет

Софья Гаматудинова

старайся израиль и египет разделять в поездках. в израиль с арабской визой въезжать неудобно

Вика Долина

первый раз такое слышу...

Екатерина Савилова

Можно махнуть из шарма в израиль)) на 2дня)) про визу -чистая правда, лучше разделить, а по погоде-без разницы))

Вика Долина

спасибо за советы!

Ни
Никто

Лучше на Берег Слоновой Кости. Там сейчас начинается брачный сезон.у местных аборигенов.

Наталья Блинникова

Золотое кольцо России- осенью очень классно и красиво, впрочем, как и круглый год

Вика Долина

хочется на море

Antitролль. Игорь

Типа хвастаешь?... Сразу езжай в реанимацию😝... А то места быстро заполняются😜

Андрей Брыляков

в тюрьму - там и накормят и обогреют и впечатлений наберёшся по уши.

Aleksandrъ

Курумкан или по местному Хурамхаан .лучше всяких хургаду Израиля .

Верховный Инквизитор

Израиль закрыт,езжайте в Италию там больше всего щас ковидныххх))

Павел Cохань

я еду в устье реки лена, у меня и на родиене полно мест где не был 😄

Лариса Варенова

Давай вперед!!!! Я лично еду на море в сочи и мне будет хорошо.....

Вика Долина

удачи нам

Лариса Варенова

Каждый день крестиком в календаре отмечаю .... 😄

Вика Долина

как мы похожи!!!)

Лариса Варенова

И уже сумка на пороге трусики, кофточки, зубная щетка.... и билет .....аааааааааааааааааааааааа хочу на море

Вика Долина

Замечательно вам отдохнуть!!!Меня это ожидает только в октябре)

Лариса Варенова

А я буду уже 18 сентября ааааааа и Вам хорошего теплого солнышка!!!! и позитивных рядышком???? 😄

Alex Volcov

дык.... там стреляют.... эт всё равно, что в Днепропетровск...

Алексей Дмитриев

езжайте в Сектор Газа, Ливию или Сирию - там точно жарко!

Владимир Н

Мне больше понравилось в Шарме, да и к Израилю ближе.

Олег Луньков

Если позволяет кошелек то можно и туда куда угодно

Львенок Шоколадный

я думаю Шарму там фауна красивее и Израиль ближе

Вика Долина

спасибо за совет

Сергей Тышкевич

да-да, автомат Калашникова не забудь прихватить

Вика Долина

слов нет)))