Дильшод'$

Интересно! А если бы люди во всем мире были бы одной расы, одной религии, вероисповидание, одной нации то в мире не было войны и было бы мира? Ваше мнение!

Ответы
Добрый Дед

Христиан на данный момент примерно 1.7 миллиарда. Всё якобы верят в создателя и Иисуса. Но при этом разделены на 200 крупных конфессий и более 3000 мелких. Притом каждая конфессий считает что их вера самая правильная и за это они грызутся с другими. Это к тому что люди найдут что делить)))

Алла Аа

Ой, я Вас умоляю ... Даже считающие себя верующими всё равно придираются друг к другу: не так сказал, не так одет, не так молишься, не так дышишь-ходишь-летаешь. Дома куча икон, а соседей обсуждают и долго свидетельствуют на них.

Валентина Пакшина

По мне, всё вами перечисленное ни является гарантом общества ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ‼️Становление натуры человека очень зависит от восприятия казалось бы , единого образования, воспитания сферы увлечения...‼️👋

Ол
Ольга

Люди что нибудь все равно придумали бы, что бы были войны. Зверь в жизни борется, что бы выжить. Человек борется что бы властвовать.

Дедушка Старенький

Нашли бы из-за чего воевать. Притча http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=80&t=2723&p=169643#p165937

Ростислав Туманский

Войны были, есть и будут. Но такого срантя, как сейчас, давно не было.

Александр

без лицемерия и эгоизма, пустые как дырявые бочки, не было бы

Ко
Константин

Были бы притязания по росту, весу, цвету волос. и так далее.

Марго Беккер

Костя Браво!👍👍👍

Великий Каа

Из за чего был разрушен Вавилон? Легенда говорит, что из за того, что люди пытались дотянуться до богов и стать им равными, но на самом деле, причина была другой. Люди высоко поднялись и решили, что развиваться им ещё быстрее, мешает древний закон, на который опиралась их цивилизация, со времён своего начала. То есть, они разрушили фундамент, всё и обрушилось. По этому, в следующий раз, создатели разделили людей по разным признакам, нации, языки, вероисповедания и т.д. И теперь, даже если кто то вновь покусится на разрушение фундамента, цивилизация не рухнет, поскольку он многократно дублируется, и даже если несколько государств решат сделать в фундаменте пролом, им будут мешать это сделать люди других стран. Могут засохнуть какие то ветви, но в целом, дерево выживет.

Ко
Константин

👍👍👍 Какой высотой они успели башню построить?

Великий Каа

До того как решили что теперь вместо двух будет 137 полов? ))

Ко
Константин

Вот. Выше уже не могли построить.
Быстрые ответы
Быстрый ответ
более 8000 м
На высотах более 8000 м неакклиматизированный человек может находиться без кислорода не более 1-2 дней (и то при наличии общей высокой тренированности и внутренних резервов). Известен термин «Зона смерти» (летальная зона) — высотная зона, в которой организм для обеспечения собственной жизнедеятельности тратит больше энергии, чем может ее получить от внешних источников (питание, дыхание и проч.).
alpindustria.ru
Горная болезнь – это не шутка! | АЛЬПИНДУСТРИЯ
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Великий Каа

Башня, это метафора, не было её никогда. А Вавилон, это макет или, наглядное пособие, на нём проводят эксперименты, ставят опыты, в общем, на нём учатся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война не имеет расы , религии , вероисповеданий и нации .

Любовь Алалина

Разве не бывает в семьях скандалов...драк....раздоров ?

Софья Мустафаева

Было бы. Люди все разные даже, если одной расы и т д

Le
Lena

Коты дерутся. Им разве мало дворовой территории.))

Наталия Наталия

Этого не могло бы быть вообще, от слова вообще...

Николай Верниковский

люди разные. власть всех по ранжиру расставит.

Сергей Остёрский

У нас с россиянами одна религия и что?

Константин Саратовцев

В разнице только повод, а причина найдется.

Andrey Borisov

они бы начали строить вавилонскую башню....

Алекс Венцель

Всегда найдутся те кто захочет большего...

Ел
Елена

А все равно причины бы нашлись для войн

Eлена Елена

Нашлась бы кучка «понад усе» все равно.

..

Это коммунизм, а коммунизм это утопия )