Ав
Автор

Я вот намедни ворочался по койке..не мог уснуть и пришла мне в голову мысль....а что, если создать маленькую фирму и назвать ее "Ловец снов". Заходит посетитель и заказывает сон..тематику, людей в нем, события на заднем фоне и т.д. Ему специальную присоску на лоб-бац! Спи, мой хороший. Он спит и улыбается во сне-хорошо ему. Поспал 15 минут, проснулся и тебе монетку-ап! Следующий!!!! Если бы такая фирма была доступна, какие сны вы бы заказали?

Ответы
Galina Anisimova

такие технологии давно уже существуют, как и технологии "осознанного сновидения" и пр. поинтересуйтесь литературой по теме, много нового узнаете 😀 а аппаратное программирование снов ещё с начала 20 века изучается во многих институтах. Есть даже медицинские процедуры, которые так и называются "лечебный сон"

Фердинанд Франц Иосифовович

Так уже давно есть, берешь травку забиваешь косячок и вуадя! Не на каких то жалких15 минут... мы раз дружбану дали покурить в ЗАГСе пока ждали его очереди на роспись, его так разморило, тетка ему речь напутственную толкает, а этот придурок ржет не останавливаясь... теша чуть не грознулась

Ав
Автор

друзья...ничего не скажешь..таких друзей за куй и в музей🤣

Ольга Белова

А есть такой фильм детский (то ли советский, то ли зарубежный) - "Продавец снов" называется, он почти об этом, кроме упомянутой Вами материальной стороны. Вот, вспомнила, захотелось пересмотреть

Сергей Гущин

Ты на такой ферме живешь ! Ферма снов . И это ни чего , что они не нравятся.они не должны быть приятными. Так настроено. Те кто проецирует снимает монетку. Устроить сон во сне . Интересноя идея.

Он

Я сны забываю мне что делать?До того дошло недавно орал во сне.Жена гневно разбудила вопросом,-ты что охренел так орать?!А я и не помню че орал то...

Ав
Автор

это нормально

Он

Может быть это и нормально,но она мне утром высказывала что пол ночи не спала...

Ав
Автор

и это тоже нормально

Он

😃

Валентина ...

Это было бы здорово! И, если пофантазировать на эту тему, я бы всегда заказывала добрые, позитивные сны!

Альдона Огай

Если снится сон,значит мозг работает.Пусть снятся сны информационные,типо таблицы Менделеева)))

Наталья Суманосова

никаких. Сон - это работа моего подсознания. Не считаю нужным лезть в эти дебри, тем более ломать

Наталья Казаченко

На море, на природу, искупаться в речке, покататься на коньках и лыжах ( чего я в жизни не умею).

Ду
Дульсинея

что я всю жизнь живу у моря и мне это ужас как надоело и захотела я уехать на Урал, навсегда)

Ав
Автор

в огороде бузина, а в Киеве дядька

Ду
Дульсинея

мдя...

Далеко Не Идеал...увы(

Просто спокойный здоровый сон. Без снов. Мне кажется, что сны- это нездоровый сон.

Анна

Веселые. Чтобы смеяться. И главное чтобы не снились реальные ушедшие люди.

Ав
Автор

первый внятный ответ.😀

Анна

🙂🌹

Бизсовисный Катяра

Братан!!!! клевая мыслюха!!!!!! ГЕНИЙ!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Константин Котиков

Космос! Полёт к Юпитеру чтоб было ощущения присутствия 😌

Ав
Автор

эээххх, вот это масштаб!!!

Константин Котиков

Мечтая - ни в чём себе не отказывай 😉

Ав
Автор

будьте реалистами-требуйте невозможного!!

Наталья Шестакова

Есть такой фантастический рассказ Желязны "Мастер снов"

Анжелика

Классный вопрос!!! Заказала бы ...сон в детство.,.................

Ан
Анталья*

Мне интересней днем. Не люблю сны. Люблю спать без снов.

Нина Кузьмина

Море... Горы... Старинные храмы и дворцы и везде тишина...

Ав
Автор

красиво

Ол
Ольга

Про море, солнце, пляж и чтобы никого рядом, ни души 😁

На
Наталия

Организм ночью должен отдыхать от всякой информации