Al
Aleksii

Возьму нимфоманку к себе на работу лям в год,проживание и питания,за рождение мне детей премия

Ответы
Ира Прокуда

ух ты,вот так вакансия!))))👍😄

Al
Aleksii

Кому-то достанется хорошая работа,ни тебе дисциплин,ни куда ходить ненадо,всё очень просто

Ира Прокуда

ну,скажу честно-детей у меня уже 3+2 внука,а вот лям за 25 лет никто не заплатил-ни заяботка,не выяботка-одна ябота)))

Al
Aleksii

)))

Мира Донна

так к вам сейчас в очередь встанут

Al
Aleksii

Вакансия одна-с высшим образованием,знанием языков,здоровая,спортивная,желанием обучаться

Мира Донна

высшее образование тут помехой может быть)))

Al
Aleksii

На вкус и цвет товарища нет))

Елена

Лишь бы не пожалел потом)

Al
Aleksii

Надоело что попало,хочу контракт и наследников

Елена

Дык контракт исполнять надо будет обоюдно😀

Al
Aleksii

Ну хочется мне утром,в обед и вечером после еды-врач приписал))

Елена

Года идут и все меняется)😉

Al
Aleksii

Контракт на год с возможностью продления и форс-мажором

Елена

Не интересное для женщины предложение,не надежный вы

На
Наталья

Разве тут искать нужно ?

Al
Aleksii

А вдруг и тут притомилась))

На
Наталья

Да ну ..

Al
Aleksii

Не буду ведь на столбах объявления расклеивать,в знакомствах не нашёл

На
Наталья

Вон что... видать что-то с тобой не то ..

Al
Aleksii

Требования завышенные,должна быть с медицинским и педагогическим образованием,здоровым образом жизни,скромная,работящая-детям нужно будет показывать пример,а не учить сидеть в играх и пустой болтовне

На
Наталья

Тогда чаще ходи в больницу , не лечиться , а так .. В регистратуре девочки сидят , ну или на общественные мероприятия

Любовь Вотинцева

УХ ТЫ БЛИН опоздала я!?

Ирина

Сурмаму ни выгоднее?

Al
Aleksii

Хочу нормальной сексуальной жизни, а деток можно будет и из детдома взять потом,чтобы унаследовали моё состояние

Ирина

У всех разные предоставления о норме. Если в мегаполисе живёте, хохлушка удовлетворит вас, дефчонки горячие. ....

Al
Aleksii

Предпочитение к азаткам,даже возможно китайский начну изучать с осени)

Ирина

Тайки, полно их тоже, буду так ноги мыть и воду пить. ... вообщем удачи!

Людмила Ступак

возраст уже не тот...

Людмила Ступак

фига се!!! и все?

Al
Aleksii

Ну и деткам наследство шикарное)

Екатерина Махачкалинская

Фу. Противно

Al
Aleksii

Что именно, то что одна дама станет миллионером,или то,что дети унаследуют миллионы?

Екатерина Махачкалинская

Как самку ее рассматриваешь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ох ты ж ё-моё

Анара Папина

Супер!

Марта Кошка

НЕТ