Al
Aleksandr

Сеул приглашает на работу всех россиян и расейцев заработки достойные в РАЗЫ 1Х5 Чем у России работы разные проживание и еда за счёт работодателя , живи и радуйся 👍

Ответы
Марат

Вчера у меня в гостях был мой адвокат, он скопировал ваши угрозы относительно меня и сказал, что если со мной что то случится, сразу эту информацию отдаёт в полицию.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Где именно в Германии, живешь , точный адрес :
Я приеду осенью после как захватим, Белгород

Марат

Это я тоже передам адвокату.

Al
Aleksandr

Мне насрать на твоего ката у меня три высших по юриспруденции обломаю по самые помидоры нищеброд ты не первый будешь , Засранец

Марат

Флаг вам в известные места.