Что За Лев Этот Тигр =)

Собрался в отпуск от соцсетей) посоветуйте сериалы хорошие?)

Ответы
Вечность

Грань, Ночной Ангел, Вечность, Манлалорец, Один из нас, Стартрек Пикар

Та
Тася

Вот уж не думала, что СЕРИАЛЫ могут быть хорошими...

Что За Лев Этот Тигр =)

Сверхъестественное мне нравился сериал, считаю его хорошим)

Та
Тася

Ой, сорри, я ж имела в виду всякую латино-бразильяно-мексканскую хрень

Та
Тася

Реально мощный сериал "Высокие ставки" режиссер Дробязко, посмотрите,не пожалеете(там и настоящая мужская дружба,и то,как Система своих же предает...)👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Белые воротнички, Скандалы, Костюмы, Миллиарды

Ал
Алсу

Табу, Периферийные устройства.

Кс
Ксения

смотри Орки здесь тихие

Что За Лев Этот Тигр =)

Вот интересно говорят про Русских орки орки,а не вызывает ни какой обиды или злобы за подобное)

Кс
Ксения

ну какая у рабов может быть обида их царь и так им всем кремлевский член засунул по самое не балуйся.А вот насчет злобы--так Хаймарсы и Джи-Эл-Эс-Ди-Би--- замечательно от любой злобы лечит,хотя руссня в основном только через пулю в башку лечится.У меня при слове русский-сразу патрон попадает в патронник.Так что смотри русснявый сериал,как российская мразь дохнет.

Кс
Ксения

ватноголовое кацапское педрилло,так че там у тебя гнида вызывает обиду?

Св
Светлана

Бумажный дом зайдет

Небесный Тихоход Vinchetto

Не отрекаются любя.

Nikola Mahkov

-не смотрю сериалы--

Гостья Из Будущего

Смотри всё подряд

Ол
Олег

Луиза

какой жанр?

Что За Лев Этот Тигр =)

На ваше усмотрение)

Луиза

Черное зеркало

Леди Мила

Миллениум

Леди Мила

Мост понравился, " Каштановый человечек"

Что За Лев Этот Тигр =)

Попробую глянуть, спасибо)

Леди Мила

Удачи

Вечность

Грань, Вечность, Один из Нас, Рикар, Манлалорец, Взлёт

На
Наталья

Ну пипец

Что За Лев Этот Тигр =)

Странное название)

Ми
Михаил

3+2