Светлана Ахмедова

Трамп предполагал, что сегодня арестуют его. Арестовали?

Ответы
Михаил Гехт

Завтра узнаем. Тем более, выписать ордер и посадить - не всегда без зазора

Фариз Мухаметдинов

Отложили,ведь пока выдали ордер на арест Путина и на трибунал в Гаагу.

Любовь Золотарева

Вот демократия в Америке, что хотят, то и творят. Полный идиотизм.

Светлана Ахмедова

Ой...и не говорите....Больше всего пугает, что они делают с детьми.........вечные ЛГБТ проделки...по смене пола у детей

Любовь Золотарева

Для них и наркоманы не новость. Воистину срана свободы. Никому ни в чем не отказывают: хочешь быть бомжом, будь, наркоманом пожалуйста, ОНО да без проблем. Только ни лезь в святая святых политику. Трампа бедного не знают как утопить.

[●_●]

Зачем его арестовывать? Дело какоето сфабриковали чтоль?

Светлана Ахмедова

Да...об изнасиловании ...дама подала в суд

Светлана Ахмедова

Да...об изнасиловании ...дама подала в суд

[●_●]

Офигеть. С какого года инцидент инкриминируют?

Светлана Ахмедова

Давно....в 2016 ей адвокаты трампа дали взятку, чтобы она молчала

[●_●]

Ну, наверное, теперь им придется дать взятку вагнеровцам. Чтоб она вообще пропала. Извиняюсь, черная шутка.

Просто Лиза

Его поймали, арестовали, велели паспорт показать.😆

Георгий Клинцов

ЕМУ ДАЛИ ПАРАБЕЛЛУМ И ОН БУДЕТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ.

Вадим Иванов

Да хоть с маслом съедят. Вам Трамп очень нужен?

Александр Рюрикович

Что то в новостях не пишут...🤷‍♂️

С. В.

Не было сообщений. А за что его?

Светлана Ахмедова

какая-то дама обвиняла его в приставании и сексе...давно это было

С. В.

Жуть

Ал
Александр

может и да. а вместо него клон

Сергей Лисовский

Ага, по новостям заграничным

Вадим Новиков

пока нет, отложили...

Александр Мамедов

Как это ? Трампа?

Светлана Ахмедова

Как это Вы пропустили? Одна дама обвинила его в посягательстве на нее

Александр Мамедов

Ой.Это очередная еврейская утка.Как и с Моникой и премьером в Израиле.Они другого ничего не могут придумать.

С К.

Они задолбали !

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

В США ещё ночь.

Светлана Ахмедова

Уже нет

Владимир С

Реклама все!

Владмир

Откупился.

Павел Бобров

А за, что?

Светлана Ахмедова

приставал к даме

Павел Бобров

Маньяк

Nikola Mahkov

-нет--😀

Ил
Илья

🤷‍♂️