Леди Мила

Друзья, все, кому не нравится новый дизайн, пишите в СЛУЖДУ ПОДДЕРЖКИ ! Хоть с сайта уходи..

Ответы
Прошедшее Лето

Да вообще-то привыкнуть можно и к такому. Вот жаль картинок на компьютере не видно. А как дела с этим на смартфонах?

Леди Мила

Я на компьютере.

Прошедшее Лето

Ну значит и у вас картинки в вопросах и ответах пропали?

Леди Мила

пока не поняла..

Прошедшее Лето

А у меня картинки появились. Всё нормально.

Леди Мила

похоже, наладили.

Прошедшее Лето

Посмотрим как картинки загружаются. А может и видео можно загрузить. Хотя наверное нет. Иначе это уже Ю-Тюб получится.

Юж
Южанка

Да не обращайте внимания - через день-другой и забудете, как он раньше выглядел.

Леди Мила

возможно

Во
Вовочка

Сайт разделился на консерваторов и новаторов.
Консерваторы всегда недовольны

Леди Мила

Это ужасно.. жить в эпоху перемен

Владимир Петров

Да ладно! Мало того, что интерфейс непривычный, так ещё и вы уйдёте...)))

Леди Мила

Владимир, только ради вас останусь

Владимир Петров

Вот! Здоровая ирония лучше недовольства...)))

Вовочка Бакка

Думаете поможет? Сомнительно...

Не
Незнакомка

Солидарна полностью 🤝

Су
Сударыня

👍🙀👎 где ее найти?

Леди Мила

под стобцом слева, в самом низу мелким шрифтом.

Су
Сударыня

спасибо

Т@
Т@Ня

а мне норм

Леди Мила

непривычно

Т@
Т@Ня

на моей памяти столько раз разные сайты обновляли, так что и это обновление переживу

Леди Мила

да, я тоде здесь с самого начала, с 12 года. Нравится и пережить - разные вещи

Т@
Т@Ня

ну, всем всё нравится не может....Я, к обновлению, кстати, еще вчера привыкла и мне нормально

Леди Мила

Я тоже привыкаю.

Т@
Т@Ня

всё будет хорошо )

Инна Приходько

Согласна)