Ев
Евлампия

Создал ли Бог разные формы жизни с помощью эволюции?

Ответы
Александр Демидов

богу это сиренево. Он (оно) галактики двигает. Звезды зажигает. что этому существу какие-то животные.

Ев
Евлампия

В Библии ясно говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам». Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары. Библейское повествование о сотворении не поддерживает теорию о том, что Бог создал различные формы жизни с помощью эволюции. В 1 Иоанна 4:8 говорится: "Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог - это любовь".

Александр Демидов

это людское. не божеское

Ев
Евлампия

Как понять ваши слова?

Александр Демидов

мы воспринимаем бога сознанием человеческим. А бог не человек.

Ев
Евлампия

В Иоанна 4: 24 написано: "Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине". Наше поклонение должно быть в согласии с истиной - точным знанием, полученным из Библии.

Z-Мимокрокодил-V

Человек со страху выдумал себе богов и до сих пор мается дурью.

Ев
Евлампия

Как тогда появилась жизнь?

Lao Dao

может быть разные формы эволюции создали бога?

Lao Dao

не все скажем некоторые из людей

Ев
Евлампия

В Библии ясно говорится, что Бог создал человека, а также животных и растения «по их родам». Согласно Библии, все люди — потомки Адама и Евы, первой человеческой пары. Библейское повествование о сотворении не поддерживает теорию о том, что Бог создал различные формы жизни с помощью эволюции.

Lao Dao

аминь

Ев
Евлампия

Всего хорошего.

Lao Dao

👌

Владимир

Конечно, ему же Дарвин советовал ! 😂😂

Nikola Mahkov

-генной инженерии!--😱

Александр

Нет, сразу все создал

Ев
Евлампия

🤝 точно.

Александр

👍

Леди Мила

я агностик

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На моём мировоззрении.

Ев
Евлампия

А я подумала, что вы читаете Библию.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Было ознакомление. Больше не буду.

Ев
Евлампия

Очень жаль, от этих знаний зависит наша жизнь. В Иоанна 17: 3 написано: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа". Всего хорошего.

Максим Jw

Нет.

Ев
Евлампия

🤝

Ал
Александр

нет