Ла
Лада

Для меня, молодой мужчина отрастивший густую бороду, но обривший налысо голову, по меньшей мере странен и интеллект его вызывает большие сомнения.

Ответы
Николай

Все дело в том.Что в бороде не бывает лысин.А вот на голове лысина,у многих.Я бы посмотрел на вас,если бы у вас была плеш на пол головы.И вы ходили бы без парика.Вот это было бы странным.Вот мужчина в парике,странен

Ла
Лада

Я сказала о молодом мужчине, которого осина природная еще не коснулась, читайте вопрос

Николай

В обще то бывают и в 20 и 30 с лысиной.У нас мастер был.33 года,а лысина на пол головы

Константин Саратовцев

У меня был коллега, достаточно не молодой в районе 50-ти. Волосы росли очень быстро. Уезжал в командировку бритый с шевелюрой, возвращался лысый, но с бородой. Вот такой...

Владимир Амиров

А у меня вызывает сомнение в интеллекте у того, у кого это вызывает сомнение в интеллекте.

Ла
Лада

Это ваши проблемы

Владимир Амиров

Нет. Это Ваши проблемы. Я как-то такими мелочами не заморачиваюсь. Наверно, у меня на это тяму не хватает.

Ла
Лада

Я рада за вас, но мне это неинтересно, чао

Владимир Амиров

Мне тоже с Вами не интересно.

Александр Комар

Да мне кажется причин много..кто то просто ленится .кто то хочет подражать на вази

Ла
Лада

Похоже на то

Александр Комар

Да мне кажется причин много..кто то просто ленится .кто то хочет подражать на вази

Георгий С.

ахахха,это говорит о том,что вы дама среднего поколения или.......даже старшего...

Ла
Лада

https://images.app.goo.gl/oexeayE9bGKieMSc8 это портретик еще ничего термим, а то что я видела сегодня, черная от корней волос бритаяя голова и кудлатая черная борода, неприятная как будто волосы из под мышек,

Георгий С.

ахаха,ну это ваши субъективные ощущения,а кому-то нравится...

Ла
Лада

Я об этом и сказал, что мои..

Георгий С.

Не пойму...вы кто...мужчина???

Ла
Лада

Какой вы мелочный, однако, для мужчины как то слишком, можно о вас тоже самое подумать, наверное дева по гороскопу, что одно и тоже впрочем

Ла
Лада

Ну вот вы и подтвердили все🤣

Андрон Шрайбикус

Как ни странно, но для меня тоже, хотя я не женщина и нормальной ориентации

Ла
Лада

Потому что, только такой человек лет 30-35, зимой ,обрив на голове густые волосы и отрасти , не бороду или небритость какую то, шапку густых голос на щеках и подбородке

Константин Нижников

А ещё есть люди, отращивающие волосы подмышками... Тоже сомнительные?

Ла
Лада

Это вы,🤣трудно вам это наверное?

Константин Нижников

А кто-то не депилирует волосы на лобке... Во кому трудно-то...

Ла
Лада

Нда, не знаю как там вашим подмышкам с пучком волос, но ваше лицо интеллектом явно не обезображено...😂🤣

Константин Нижников

Удачи Вам, Клео, на жизненном пути с Вашим совинным взглядом!

Ла
Лада

Ну с юмором тоже у вас не баско

Ол
Олександр

К сожалению, сейчас в моду вошло просто ходить с небритой мордой.

Ла
Лада

Жаль

Евгений Ощерин

интересно и каким образом лысина и борода определяют интеллект

Ла
Лада

Вам не понять, интеллект определяет все, тем более лицо и его выражение

Евгений Ощерин

аааааааа ну да где уж нам уж

Валерий Киселев

Я думаю, что мужики обривают голову, когда теряют красоту волос.

Ла
Лада

Это еще можно было бы понят, когда думаю и...https://images.app.goo.gl/oexeayE9bGKieMSc8

Дмитрий Егоренков

для вас видимо более преемлемы с гребешком и сережками в ушах?

Ла
Лада

Видимо вам , если первое что приходит на ум вам

Дмитрий Егоренков

а других то вариантов нету первое вы исключили остался второй так что квалификация стрелочника тут вам не помошник

Ла
Лада

Это как вам угодно будет думать, вы мне неинтересны с вашим напыщенным сарказмом

Вячеслав Ульянов

😂 Вам какая разница? Главное, чтоб костюмчик сидел☝️😉

Николай Павлов

А для меня - молодая девушка с тату на разных частях тела.

Александр Борисов

В любом случае - провожают по уму, а не по внешнему виду

Николай Песоцкий

А для меня имя Клеопатра вызывает большие сомнения...

Ла
Лада

Это как будет вам угодно думать

Ла
Лада

Вы по моему и в самом себе он очень сомтеваетесь, ваша карма такая

Николай Песоцкий

Я в себе уверен больше, чем Цезарь, спекшийся на Клеопатре... Я бы не спекся. Я бы с ней разобрался так, как Октавиан, которому шмонька Клеопатры голову не вскружила.

Ла
Лада

Ну у вас и нечем, Цезаря покорила больше не ее внешность, а ее ум,

Николай Песоцкий

Чё-то ее ум не покорил Октавиана. Остается все таки шмонька...

Ла
Лада

Оку, оставайтесь в своем болоте из вашей желчи, чао🤣

Alexey Evsyunin

Не вызывает, вероятнее его интеллект выше среднего

Ла
Лада

Оку

Гас Самурай

интеллект оцениваете по длине волос на голове?

Ла
Лада

Ну это как вам угодно булет думать

Гас Самурай

да здравствует женская логика!!!

Ла
Лада

Ваша иронмюия говорит о вашей мелочности, что свойственно дамам, ...и не свойственно мужественности в отношении дам

Гас Самурай

а по теме что то можете добавить?

Ла
Лада

Я уже все сказала выше

Вадим Матов

Главное не то, что на голове, а то, что в голове.

Ла
Лада

Но если лицо выражает то, чем садятся на кыльцо😄

Вадим Матов

...Как говорила Фаина Раневская об одном их актёров: "Смотришь на него - дурак дураком! А на сцене - гений!"

Николай Скороходов

..это игиловец ... у нас их менты проверяют...

Ла
Лада

Похоже на то..https://images.app.goo.gl/oexeayE9bGKieMSc8