Господин Дроссельмейер

Объясните, какое значение имеет, "кто виноват", и почему, минуя этот этап, сразу не переходят к "что делать"?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Еще есть этап обвинения в ошибках. Но все решает составление жизненных условий. Если кто сможет сделать это,тот никогда не сможет "кто виноват" а уж "что делать" тем более.Попробуйте составить жизненные условия(технические условия) На тот период какой рассматриваете.

Nekto Imiarekoff

"Кто виноват" - это как определить характер поломки. А к "Что делать?" обычно не переходят, потому что запчастей для починки нет.

Эмма Коноплицкая

Потому как, чтобы приступить к новому, нужно освободиться от старого, а без анализа тут не обойтись...

Община Владивост Ссср

кто виноват тоже имеет значение что бы этих людей убрать от руководства

Ал
Александр

ибо виноваты все

Господин Дроссельмейер

Сеятелям разумного наше пламенное!

Ал
Александр

а еще доброе и вечное мы сеем

Ал
Александр

вот зима пройдет увидете

Господин Дроссельмейер

Будем колядки петь

Господин Дроссельмейер

А нет, эти... веснянки!

Ал
Александр

или так

Elvis Costello

прям жидддыы

Даниил ....

Чо