Са
Саша

Женщина уверена, что «химия» – это не наука, а прическа)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщина не знающая , что химия это наука, скорее ее ещё поискать нужно и утверждающая , что химия это лишь способ укладки волос , весьма уже не молодая .

Са
Саша

Понятненько..спасибо))

Характер- Не Подарок

Не причёска, а способ изменить причёску! "Химическая завивка" - весьма популярное изобретение, которому дамы благодарны!

Са
Саша

🖼

Са
Саша

✌️

Вр
Временно

Ну и правильно, зачем голову забивать... :-))) Не всем быть Маргаритой Врангель, Верой Баландиной и Кюри....

Са
Саша

Это точно...))

Ла
Лариса

Женщины моложе нас с тобой,такой прически не знают))Впрочем,про науку тоже мало кто слышал))

Са
Саша

Они много чего не видели..и не знают......

Эмма Коноплицкая

Точнее - не прическа, а основа для нее...Но, все таки признайся, таких менее 1%...

Са
Саша

🤝

Ольга Ивашиненко

А
Вера Баландина
Вера Попова
Мария Склодовская-Кюри тоже так считали?

Ма
Маша

Ну и славно. Главное, чтобы некоторые мужчины продолжали в это верить)

Са
Саша

👍😅

Ма
Маша

😌

Са
Саша

🥰

Гарри Трубников

Ну и что, а американцы уверены, что химия это взаимные чувства.

Тина Тим

Да!!!А давно это стало известно,я не читала такого в газетах.

Гульнара

Похоже Александр вам видней) раз мысли как у женщины у вас))

Са
Саша

🤪👍

Владимир

Упаси Бог им узнать настоящию , они такого наворочают...😂

Са
Саша

🤝😁

Любовь

а голову лучше развивать, а не завивать... 😝 аха

Са
Саша

Люба...🥰👍

Чио-Чио-Сан

😂😂Хорошо, что эта "химия" уже не в моде.

Са
Саша

🤷‍♂️

Александр Бабурин

А мужчина что это чуть лучше тюрьмы

Ва
Василий

...............................................................

Лена

Химия уже лет 30 , как из моды вышла.

Са
Саша

Что то да..взяла понимаешь и вышла)))

Лена

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

У этого слова много значений....😁

Al
Ali

не надо её в этом разубеждать….

Вера Сергеевна-V

Пусть и это нам будет в плюсе !))

Котэда

откуда такая уверенность?
Мария Склодовская-Кюри - Химик. Попова, Лермонтова, дальше перечислять?

Solar. System

Где ж ты нашел то такую убогую?

Са
Саша

А тут..одну местную)))

Solar. System

Удачного спаривания,если местная

Са
Саша

Аха..большее мерси