Мария Ефремова

Мне нужна помощь психолога

Ответы
Лариса Деменева

поверьте мне, все проходит... Что случилось, то случилось - а вам надо идти вперед.

Алик Сыдыков

Здравствуйте, Мария! Рад бы помочь, но я не психолог, а юрист, адвокат.

Ал
Александр

да, если ваши годы нужен психолог,что ждать вам через пять лет?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Расплывчато....Уровень помощи, возможная оплата не обозначены.

Lady Perfection

Внимательно...диплом показать?...готова...говорите

Мария Ефремова

13 января 2016 года у меня случилось горе умер мой отец это был сильный удар для моей семьи ему было 59 лет.Я не была с отцом близка ,но очень его любила,но т.к я живу в другом городе я уже пришла в себя .Моя мама никак не может прийти в себя я вижу ее боль ведь она осталась одна внуков нет.Поэтому мне приходится мататься каждые выходные в другой город это не долеко, но я забросила полностью свою жизнь у меня ее просто нет.Я очень люблю свою маму но я незнаю как ей помочь пережить это горе?мне просто реально страшно

Lady Perfection

Идите обе в Церковь к Батюшке . Уныние грех. Вы своим и унынием отцу сильно вредите

Алексей Головин

я юрист. а это почти психолог. чем могу помочь?

Вячеслав Козловских

да поможет Вам Бог, Он лучший психолог!

Валерий Зотов

как уже вы недавно в обсуждайке

Васёк Васёк

как нам вместе посидеть

тт
татаева татаева

что вас интересует..

Владимир Панферов

Что вас интересует?

Михаил Баширов

что такое с вами?

Нина Выборнова

Давайте, помогу!

Мария Ефремова

13 января 2016 года у меня случилось горе умер мой отец это был сильный удар для моей семьи ему было 59 лет.Я не была с отцом близка ,но очень его любила,но т.к я живу в другом городе я уже пришла в себя .Моя мама никак не может прийти в себя я вижу ее боль ведь она осталась одна внуков нет.Поэтому мне приходится мататься каждые выходные в другой город это не долеко, но я забросила полностью свою жизнь у меня ее просто нет.Я очень люблю свою маму но я незнаю как ей помочь пережить это горе?мне просто реально страшно

Нина Выборнова

Направьте ее в церковь, найдите ей духовника, договоритесь с ним заранее расскажите ему все и потом познакомьте с ним маму, он ей поможет,

Саша

Надо идти к ниму

Андрей Пан

..что случилось?

Мария Ефремова

13 января 2016 года у меня случилось горе умер мой отец это был сильный удар для моей семьи ему было 59 лет.Я не была с отцом близка ,но очень его любила,но т.к я живу в другом городе я уже пришла в себя .Моя мама никак не может прийти в себя я вижу ее боль ведь она осталась одна внуков нет.Поэтому мне приходится мататься каждые выходные в другой город это не долеко, но я забросила полностью свою жизнь у меня ее просто нет.Я очень люблю свою маму но я незнаю как ей помочь пережить это горе?мне просто реально страшно

Андрей Пан

..все у тебя правильно..время должно пройти..маме надо супруга отпустить......в церковь ..если есть там там хор или люди близкие по духу, то ей там будет хорошо..про православную церковь говорю...отца нужно вам отпустить и молитву за него по утрам..

Папин Друг

Обращайтесь...

Слушаю Вас...)

Мария Ефремова

13 января 2016 года у меня случилось горе умер мой отец это был сильный удар для моей семьи ему было 59 лет.Я не была с отцом близка ,но очень его любила,но т.к я живу в другом городе я уже пришла в себя .Моя мама никак не может прийти в себя я вижу ее боль ведь она осталась одна внуков нет.Поэтому мне приходится мататься каждые выходные в другой город это не долеко, но я забросила полностью свою жизнь у меня ее просто нет.Я очень люблю свою маму но я незнаю как ей помочь пережить это горе?мне просто реально страшно

Может быть Вам с мамой соединиться.. Жить вместе.. Так легче будет вам обои наверняка..

Мария Ефремова

Это невозможно у меня работа семья,а где живет мама там проблемы с работой

Забрать маму к себе.. или снять для неё комнату в Вашем городе..

Мария Ефремова

Она еще работает

Григорий Непомнящий

В чём вопрос?

Александр Чернецкий

обращайтесь

Мария Ефремова

13 января 2016 года у меня случилось горе умер мой отец это был сильный удар для моей семьи ему было 59 лет.Я не была с отцом близка ,но очень его любила,но т.к я живу в другом городе я уже пришла в себя .Моя мама никак не может прийти в себя я вижу ее боль ведь она осталась одна внуков нет.Поэтому мне приходится мататься каждые выходные в другой город это не долеко, но я забросила полностью свою жизнь у меня ее просто нет.Я очень люблю свою маму но я незнаю как ей помочь пережить это горе?мне просто реально страшно

Александр Чернецкий

перевезите на время к себе

Каролина Роговская

А именно