Му
Муиз

🖼США раньше ставили Украине условия 🤔👉Недопустимо использовать американское оружие для нападения на российскую территорию.. 🤔👉А теперь разрешают.. Изменится ли что-нибудь в войне?

Ответы
Ал
Алена

Скажу вам так. То что не разрешали использовать, всего лишь лицемерная игра, по факту использовали, а америкосы наигранно грозили пальчиком и дальше давали оружие, которым били по территории РФ. Так что от того что сейчас оф разрешили, ничего существенно не изменится. Как били ранее, так и будут дальше бить.

Му
Муиз

🤔Я не думаю, что Россия выиграла войну, 👉война продолжается.🤷‍♂️Но давайте посмотрим, что произойдет💋🌹🥃😉❤️

Ал
Алена

А я не писала про победу одной из сторон. Рано об этом сейчас думать.

Му
Муиз

❤️🥃😉🤝

Sergey Leowin

Я помню политики заявляли, что если по нашей территории будет нанесён удар, мы ответим тем кто нанёс этот удар и по центру принятия такого решения. И что? Где эти ответы? Одна болтовня. Мы давно уже должны стрелять по Америке и Англии. Ничего этого нет. Позорище.

Му
Муиз

За коррупцию в России несет ответственность российское правительство, 😁👉а не правительство США. 👉За любую коррупцию в любой стране несет ответственность правительство страны..👉. Во внутренних проблемах страны обвиняйте Америку.👉 Это старая советская пропаганда, которую использовали Советы. 👉С народами мира, чтобы столкнуть их в свой антиимпериалистический лагерь в то время, 👉и действительность доказала, что это является причиной той несправедливости, которую испытывают народы😁👉Теперь Россия не социалистическая страна,😁👉 а капиталистическая, как Америка. 👉Но российский капитализм, как и американский капитализм прошлого века, 😁👉использует примитивные методы эксплуатации..

Sergey Leowin

Коррупция она есть в каждой стране. В Китае даже расстреливают за коррупцию. Но она не искореняется. Когда мы говорим правду, вы называете это пропагандой. У вас на Западе даже СМИ не говорят правду народу. Искажают действительность и действуют в интересах политиков. Если у человека другое мышление, то называете его шпионом Путина. Он может попасть в тюрьму. А в России живут такие люди, только обозначены они как иностранные агенты.

Му
Муиз

😂😂😂😂Российская пропаганда меня смешит...😂😂😂😂 Есть международная организация, которая классифицирует страны по степени коррупции...😂👉 Коррупция в России даже хуже, чем в странах третьего мира😂👉... Ее нельзя сравнивать с коррупцией в Европе.

Sergey Leowin

Коррупция в странах третьего мира конечно меньше чем в развитых странах. Но в России идёт борьба с коррупцией, со взяточниством.

Му
Муиз

🖼

Александр Соломатин

Вполне может измениться: теперь не только украинская территория станет местом боевых действий, но и территории тех стран, которые великодушно разрешат Украине бить по глубоким тылам России...

Му
Муиз

😉Посмотрим, как будет развиваться российско-украинская война

Елена Чистякова

В войне вряд ли что измениться. А вот министра обороны сняли,генералов сажают. Это все про то, что не могут оборонять свои города от прилета ракет и беспилотников.

Му
Муиз

Да, вы правы, мало что изменится💋❤️🌹🥃😉А вот вопрос изменений в России относительно министра обороны и генералитета... по моему опыту в российских делах, это не играет роли. Там есть фиксированная иерархическая система. Изменение личностей ничего не значит, меняя эту пирамиду😉Сведение счетов между отдельными лицами,👉 Расчеты между физическими лицами, новые заберут деньги, которые брали старые🤷‍♂️

Елена Чистякова

Поживем, увидим.

Му
Муиз

Конечно, вы всегда правы❤️

Михаил Цветаев

Эскалация напряжённости может вообще привести к ядерному удару по Украине..хохлам то уже всё равно,а вот европейцам надо призадуматься..США тоже это неважно.

Михаил Цветаев

у человека много инстинктов..☺️

Му
Муиз

😉Конечно, это она его ведет.

Михаил Цветаев

нас предупреждали..1983 год.

Му
Муиз

😉

На
Наталия

Поживем увидим. Нельзя делать прогнозы и давать рашистам строить свои планы. Вы же умный и должны понимать, что об этом НЕ говорят.

Му
Муиз

💋❤️🌹👍😉

Ле
Лена

Результаты боевых действий будут меняться в зависимости от реальности.Надеюсь всё это оружие будет уничтожено на подходе.

Му
Муиз

Во время войн правительства не объявляют о будущих планах, пока они не будут готовы.

Ле
Лена

Конечно...Военная тайна вроде должна существовать.

Му
Муиз

Во время войны военная информация может изменить ход войны. 🌹❤️💋🥃😉

Ле
Лена

Конечно,но не стоит информировать противника о своих планах.

Му
Муиз

Это правило для каждого солдата, где бы он ни находился.😁❤️💋

Гармония Россия

Да, больше российских глубинных территорий подвергнутся обстрелу. Исход СВО не изменит, возможно, отодвинет немного.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я надеюсь, что война не затронет ни одного мирного жителя, будь то украинский или российский...но посмотрим, что будет

Гармония Россия

🙏🙏🙏Да.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Та
Так-Тикс

Не изменится потому что украинцы трусливые и будут делать вид что ведут войну а на деле договорная тягомотина .

Му
Муиз

😂😂😂😂Одно из моих хобби — высмеивать психически больных людей, особенно если у человека славянский понос.😂😂😂😂😂😂

Та
Так-Тикс

Твое хобби жрать дерьмо существо из унитаза тв . Читать научись и понимать русский язык .

Му
Муиз

😂😂😂При славянском поносе 😂😂😂👉не нужен язык- 😂😂😂😂Человеку нужно посмеяться над психически больным😂😂😂😂😂

Та
Так-Тикс

Плакать тебе надо идиот над собой и своей головой . А смех идиота это и есть признак шизофрении.

Му
Муиз

😂😂😂😂Как дела у Сталина и Гитлера. 😂😂😂😂 психопат, ты мне не ответил. Они еще живы?😂😂😂😂

Татьяна G

ну если уже европа, невзирая на американцев действует во всю... то тут все однозначно за нашу неньку...

Му
Муиз

😁неньку🤔🤷‍♂️

Татьяна G

родину-матушку))

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Татьяна G

😉

Му
Муиз

🥰

No Name

мил человек, в связи с этим, речь идёт уже о сохранении государственности Украиной 🤷‍♂️

Му
Муиз

Конечно

No Name

🤝

Му
Муиз

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, все русское вернется обратно, а они пусть остаются на своей территории Галичина

Му
Муиз

😁Женщины и справедливое 😁👉не могут, 😁👉женщины и желание❤️💋🌹😍 Все войны вызваны мужчиной, который хочет удовлетворить желание с помощью женской груди.

Черная Мамба 🇷🇺

Что написал, хрен просышь

Му
Муиз

Это история человечества 😁❤️💋🌹😁

Черная Мамба 🇷🇺

Твоя?)

Му
Муиз

тебя обожаю 💋❤️🌹😍🤷‍♂️

Василий Теркин

Ничего эти изречения не меняют, этим оружием территории РФ уже год обстреливают

Василий Теркин

А что Россия? Страна со своей историей, традициями,возможностями,она не отделима от мира ,так же защищает свои интересы, как другие страны

Му
Муиз

😁👉Я прожил в России 15 лет. Русского национализма в смысле национализма нет... 😁👉Я много спрашивал о русском национализме. Это всего лишь культура, которая объединяет народы разных национальностей.

Василий Теркин

Ну и замечательно,национализма нет и не надо,Россия многонациональное государство

Му
Муиз

😉

Дедушка Старенький

Да. Больше россиян прочувствуют, что такое война, на собственной шкуре.

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Я очень, именно на это, надеюсь!!!!

Alisa Warshavsky

Мозги проснутся! Горе, отрезвляет ...

Дедушка Старенький

Увы, иначе до них не доходит.

Alisa Warshavsky

Это, правда! Только болью и страданием можно изменить людей, превратившихся в бешеных животных....

Br
Brutik

Уже изменилось!Орки отодаигаюся от границы.Боятся терять самолёты..

Му
Муиз

😁

Br
Brutik

👊

Br
Brutik

👊

Му
Муиз

🥃😉

Br
Brutik

🍖🍻

Му
Муиз

🤝

С К.

Не разрешали, они бомбили, теперь разрешили... Ничего не поменялось!

Му
Муиз

Я думаю, что это своего рода корректировка правил войны. Результаты боевых действий меняются в зависимости от реальности.

Al
Aleksandr

В ближайшие 2-3 года вряд ли на это есть причины НАС Стало много

Му
Муиз

😉

Стас Васильев

Посрать. Тему уже враньём затеяли до безобразия.. тему войны..

Му
Муиз

Это война между двумя странами. Это не ложь в общем смысле,👉 но в деталях это вторжение России в Украину.

Стас Васильев

И что это меняет? Наше общение не имеет значение на дальнейшие действия. Баба Яга тоже была против...

Му
Муиз

😂😂😂😂Все изменяется😂😂😂😂

Стас Васильев

Все, но ни все.

Му
Муиз

😉

Андрей Борисович

Ну как до Красноярска ждолетит может что то и изменится

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃

Му
Муиз

🤝👍

Конь Впальто

москалям было приятно воевать, ведь по тебе не стреляют

Му
Муиз

😆