Му
Муиз

🖼США раньше ставили Украине условия 🤔👉Недопустимо использовать американское оружие для нападения на российскую территорию.. 🤔👉А теперь разрешают.. Изменится ли что-нибудь в войне?

Ответы · страница 3
Алевтина Пална

ну как... и да и нет

Му
Муиз

😁Я знаю, в России называют человека, который говорит без всякой логики и отвергает любую логику.😁👉у него словесные понос 😁.. Я говорю по закону. 👉👉До сих пор вы говорите и отвергаете законы, просто лозунги, которые вам сказал Путин.😂😂😂😂Даже вы не понимаете, что говорите

Алевтина Пална

ну чисто по русски - прийти к человеку в вопрос и запрещать ему комментить...

Му
Муиз

Алевтина ❤️Вы всегда правы❤️Я думаю, это то, что мне следует сделать

Ал
Александр

И чисто по русски потом съебаться с комментов

Му
Муиз

😁Я издеваюсь над такими людьми... Я использую метод тушения огня огнем.🤷‍♂️

Рытzарь Дня

пикник на обочине

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Надеюсь, что да.

Му
Муиз

😉

Ни
Николь

Россия победит

Му
Муиз

😉Давай посмотрим что происходит

Бастиан

Время покажет.

Му
Муиз

😉конечно

Н💋
Нелля 💋

Ужесточится...

Му
Муиз

Нет, существует резолюция Генеральной Ассамблеи ООН и страны, проголосовавшие по этому вопросу.

Н💋
Нелля 💋

Плевать,хочу только одного,что б Америкосам Въехали по полной,именно им.( пардон за французский)

Му
Муиз

Американцы действуют в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН. Россия является постоянным членом. Ее шаг означает прекращение деятельности Организации Объединенных Наций. Она действует в соответствии с резолюцией ООН, чтобы поддержать Украину в отражении российского вторжения.

Н💋
Нелля 💋

Ладно,все видят по своему.

Му
Муиз

🌹😉

Людмила

Кто его знает

Му
Муиз

❤️🌹❤️🥃😉

Галина Смирнова

Думаю,что да.

Ша
Шараф.

Видно будет.

Му
Муиз

😉

Андрей

Несомненно.

Му
Муиз

😉

Марианна Бородина

как знать...

Му
Муиз

🤷‍♂️

Алексей

Жопа война

Му
Муиз

Да, но это реальность🤷‍♂️

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Sa
Sarman

Вряд ли

Му
Муиз

😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сговор

Му
Муиз

😉

Артур Пирожкоff

Нет.

Му
Муиз

Соединенные Штаты Америки допустили это и положили конец этому вопросу.😁

Артур Пирожкоff

Дело не в этом.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Вадик Царёв

Да .

Му
Муиз

😉