Лариса Евтушенко

🖼Сталин. Портрет нарисовала карандашом.

Ответы · страница 2
**
***Praktik***

🖼

Ар
Артём

🤢🤢🤢

Ар
Артём

ты б еще чекатило б нарисовала. разницы накакой

Ар
Артём

Лариса Евтушенко

Что вы хотите от меня услышать в ответ? Я могу ответить. Но вам вряд ли понравится. Вы меня специально провоцируете? Но я буду выше этого. И поэтому ничего не отвечу.

Ар
Артём

никакой провокации. сталин=чекатило

Лариса Евтушенко

Это ваше мнение. Сколько людей, столько мнений.

Ар
Артём

Сталин уничтожил миилоны людей в концлагерях

Лариса Евтушенко

Вы меня решили истории поучить. А ничего, что и у меня мнение насчет истории? А вы присутствовали там, видели? Великий знаток истории. Давайте на этом остановимся. И каждый будет при своем мнении. Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ!