Варопаев Всеволод

Вы признаете свои ошибки,или до последнего себя"отбеливаете")?

Ответы
Некто Из ...

Чистота ума - вот основная вещь, от которой зависит здоровье как тела, так и ума. Процесс очищения ума не слишком отличается от процесса очищения и отмывания любого объекта. На него льют воду и омывают его, а если остается грязное пятно, которое нельзя смыть водой, то используют другое вещество, способное удалить пятно начисто. Вода, омывающая сердце человека, это постоянно бегущий поток любви. Когда этот поток остановлен, когда его путь прегражден чем-то, что закрывает сердце, и поток любви не может течь свободно, тогда ум невозможно содержать в чистоте. … Истинное счастье заключено в любви, которая является потоком, изливающемся из души человека. Тот, кто позволяет этому потоку течь свободно и постоянно, в любых жизненных ситуациях и условиях, какими бы трудными они ни были, обретет воистину принадлежащее ему счастье. (http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_17.htm)

Ав
Автор

стараемся вовремя согласится, иначе в полный бред можно свалиться, если усираться до упора

Александра

Есть ошибки трудно различимые. Наверное часто оправдываю )

Сн
Сняжинка

признаю но не сразу надо же вначале повыкобениватся

Ев
Евгения

Умею и ошибку признать и прощенья попросить..

Ев
Евгения

Но делаю это редко, потому что не косячу

Варопаев Всеволод

Посмотрел в Красную книгу.Вас там нет)

Ев
Евгения

Трудно поверить но такие люди есть, главное верить

Ал
Александр

Более того, хочется понять другую сторону.

~E
~ Eva Lansca ~

О , всегда признаю. Быстро и даже заранее.

Татьяна Морозова

в чести признавать свои косяки...))

Еп
Епифания

С транслятором это невозможно

Тюрина Елена

Признаю, но иногда про себя....

Га
Галина

накосячила-признаю сразу.😃

Батя

Что случилось,какие ошибки?

Кристина.

До последнего не сдаюсь.

Малина Вареньевна

Признаю.... и "отбеливаю"))

Марго Беккер

да потому что адекватна

Роман Смирнов

повторяю чтоб дошло ....

Сергей Николаевич

Я признаю.. чё бояться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не гордые.. Признаем

Граф Пупыркин

Смотря перед кем

Лева Правая

Не ошибаюсь