Ия

Женщина без округлостей, как джинсы без карманов, некуда девать руки. Да? ))))

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Да, серьёзный недостаток! Хуже него только отсутствие мозгов у мужчины. Согласны?

Елена Щупак

Нехватка веса вреднее, чем избыток. Всё в меру хорошо, хотя у каждого - свои вкусы.

Ия

Смотря какой избыток. Согласна, что все должно быть в меру. )))

Ольга

А какая разница с округлостями или без... Быть всегда Женщиной.... вот это главное!)

Это Я. Радость Твоя!

Да! Хочу, чтобы счастье улыбалось вам! https://otkritkiok.ru/druziam/moim-druzyam-xochu-chtoby-schaste-ulybalos-vam/

Рачик Петросян

Ух как-же вы правы.Обожаю пышечек.😀 😀 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

😂 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Джаббарыч

Если вложить свою грудь в ладоши мужчины, то он перестанет на вас злиться.

Виктория Мелехина

У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев!

Виктория Макаренко

Да сейчас многие хотят похудеть и быть тоненькими... я люблю людей в теле

Ия

Все должно быть в меру ))))

Федор

Неправда,опыт показывает что женщин без округлостей вообще не бывает.)))

Сергей Щербаков

настоящий мужчина как настоящий артист всегда знает куда девать руки...

Ия

Типа фокусник: ловкость рук и никакого мошенничества. ..)))

Самойлова Катерина

А как же с моделями быть?Там ведь вообще одни кожа да кости?!))А их любят!

Ия

Каждому своё.....)))))) Они же тоже женщины.

Самойлова Катерина

Ну да,ну да!А все таки лучше иметь кругленькие бока!))

Ия

Я тоже так думаю. Но в меру. А у моделей работа такая. )))

Александр Макаров

Без округлостей - это не женщина, пародия на неё. Подержаться не за что.

Геннадий Фадеев

Была бы женщина, а применение рукам я уж найду... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дубков

И сколько человек Вас одновременно охватывают. Ну двое, как минимум.

Ия

Одного вполне достаточно. А причем я?

Александр Дубков

Я думал, что это вопрос: Сколько рук можно задействовать округлостями женщины. Перевернул вопрос по своему. Что с мужика возьмешь?

Ия

))) Бывает. Это действительно вопрос, но не поо меня. ...

Ия

Это польская поговорка. Решила узнать, также ли думают русские мужчины.

Александр Дубков

Русские мужчины думают правильно. ;- Ну ка быстро руки убрал!

Ия

Загадочная русская душа.....мужская

Александр Дубков

Женская тоже не из простоты соткана

Андрей Чернов

Но зато эти округлости не изменяться вплодь до глубокой старости....

Ия

Чёй-то я вас не поняла. К старости округлости становятся еще округлее )))

Андрей Чернов

Большие обвисшими, маленькие сохраняют свою форму...

Ия

Я написала ОКРУГЛЕЕ, а не обвисшими.....А вообще, дело вкуса.

R7
R****@n 777

Мы все?по?старинке деем что бог велел! А тут-вон-Оно как-руки отстаем

Ия

Ну что вы! Делайте как вам удобно: по старинке, по современному, по разному. )))))) Только вопрос не об этом.

Ок
Окей

Это дискреминация(((( есть генетика !и она рулит какой будет человек!

Ия

От человека тоже кое-что зависит...

Дмитрий Хоровский

Моя любимая пословица - Женщина без живота как постель без подушки.

Ия

))))) В пределах нормы, я думаю. ...

Дмитрий Хоровский

Кто эти "нормы" установил?

Дмитрий Хоровский

Я?! Не, ничего я не устанавливал. Хотя.... да, согласен, селедок не люблю.

Ия

Вы же сами свою любимую пословицу написали....

Чн

Конечно. На моделей смотреть страшно как будто с освенцима пришла.

Ия

Ох и гадость, наверное. ....

Чн

За рубежом такие предпочитают пить.

Ия

Чистый кальций потому что. Т.е. сначала овес, а наверх скорлупу?

Ия

Так может лучше не пить овес и не надо будет ничего восполнять?

Чн

Сделайте запрос по инету вред и польза овса. Почитайте там пользы много. Потом решайте.