Остап Бендера

Ну что, пацаки, с сентября вам заблокируют ютуб. Ибо не нужно было родину продавать за жвачку и джинсы. И он же конечно вам нафиг не нужОн, правда ведь?

Ответы
Павел Капуста

Такое устойчивое впечатление, что разработчикам Рутуба последние лет 20 платили напрямик из США, чтобы они ничего не делали... 😉

Иван Иванов

Ну... если бы не "продали", мы бы и не знали, что есть такое. 😄

Остап Бендера

давай следующий тост.

Эв
Эвелина

По принципу- а поговорить )))))

Роман Смирнов

сам сканил и ствол не взял :

Old Bastard

То-то нету...

Old Bastard

Твой...

Old Bastard

Заманал...

...

🖼

...

Куда зовет,шариков

Андрей Заруба

Не каркай

Андрей Заруба

Болеете. Это лично Путин бегал с кувалдой и разбивал центры Ютуба. Сначала закрыли монетикацию. Сейчас замедлили Ютуб. А потом хотят закрыть. Только дурак будет думать что это инициатива российской власти.

Андрей R@

Какая вы удобная властям личность, телеканализацией ударенный. 😂 Целуйте власть в задницу в засос, получайте удовольствие.

Андрей Заруба

Ну да остапушка такой. Он лично зеленскому член готов целовать и вместо туалетной бумаги поработать.

Остап Бендера

детство своё вспомнил?

Андрей R@

Вчера на час рухнула телега - это подготовка к блокировки и этого сайта. Власти прячут правду, это понятно любому школьнику.

Дедушка Старенький

👍😁

My
Myworld

🤭