Я Ждал Тебя

я вышел из кабинета в тоске ,как будто уходил от человека с которой прожил пол жизни ,от той которую увидел в первый раз и полюбил за всё что в ней сокрыто
кто влюблялся вот так , с первой встречи ?

Ответы
Марта

а была бы у станка а не в кабинете ? все пошло бы по другому сценарию .

Я Ждал Тебя

нет,я ей не видел как врача а видел как родную и едиственную,я долго о ней думал и сейчас всё ещё вспоминаю её взгляд такой добрый и родной ,если бы встретил то чувства вернулись бы снова

Марта

нет . как родную ты не мог узнать за такое время . Ты видел врача который просто не грубил и нафантазировал ее себе .

Я Ждал Тебя

я ещё приходил к ней на приём но чем чаще видел её тем больше становилось чувство ,и однажды дорога домой от неё мне показалась долгой ,как будто я уходил от своей любимой понимая что больше мне найти такую ,ведь она и была для меня просто я не был готов к встречи с ней ,не материально не здоровьем

Марта

это не любовь

Я Ждал Тебя

а что же

Татьяна Жильцова

нет таких и нет любви с первого взгляда.

Айечка

Было))Но,я тогда не с кабинета вышла ))

Я Ждал Тебя

вот вот,и что интересно настроение у тебя опять поменялось

Марина П.

С первого взгляда расстрел,было

Алексей Малахов

Я. И с ней живу. 14 лет .счастливо.

Людмила

Вот не дано мне такое не дано

Я Ждал Тебя

не время может?

Людмила

Да теперь уже опыт не даст , сразу сканер включается

Я Ждал Тебя

не так всё и кретично

Людмила

Возможно

Я Ждал Тебя

красивая женщина,рас говоришь об одиночестве значит есть желание ,значит ты можешь стать счастливой

Людмила

Спасибо

Я Ждал Тебя

если хочешь пообщаться ,пиши в личку,буду рад

Ну
Нур

От кабинета начальника?

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️дела.......

Ну
Нур

И?

Я Ждал Тебя

и наверное тебе пора спать Нуржамал)

Ну
Нур

Кажется это вы не решаете,человек

Я Ждал Тебя

Нуржамал,в чём дело,ты стала какой то грустной или даже немного расстроеной?

......

Это прекрасное чувство.

Я Ждал Тебя

и что в итоге

......

Он погиб

Я Ждал Тебя

сочувствую

......

Все хорошо

Muza

Я боюсь так влюбляться

Я Ждал Тебя

почему же?

Muza

Вот Вы вышли в тоске...Зачем мне тоска?

Я Ждал Тебя

но это потому что не взаимно)
кто знает,может вам повезёт,вы же красивая ,здоровая женщина ,уверен вы кому то очень понравитесь так же как и мне 😉

Muza

Спасибо , но пока не встречался такой человек, хотя хороших людей много, но в моём возрасте почти все приличные люди женаты.

Я Ждал Тебя

говорить о возрасте имея такую внешность - извращение)

Muza

:)))) Спасибо, уважаемый!😍 👍

Любовь Вотинцева

Я ! Я тоже влюбчивая !!

Я Ждал Тебя

это хорошо)

Любовь Вотинцева

А ИМЯ своё не хочешь сказать?

Я Ждал Тебя

не тут )

Любовь Вотинцева

НУ В ЛИЧКУ!

Ел
Елена

блин, опять соцопрос

Ирина

С первого взгляда.

Вика

Это нормально. ...

На
Ната

Да было дело...

На
Натали

Такова судьба

День Сурка

влюбляльщик

Татьяна Павлушина

Я....ВСЕГДА...

Я Ждал Тебя

в каждого?)

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...

Я Ждал Тебя

не может быть,так в чём же дело,не учто одиночество твоё ,на пятки наступает?)

Татьяна Павлушина

МЫ НЕ ПОНЯЛИ С ВАМИ ДРУГ ДРУГА....

Я Ждал Тебя

растолкуй

Е'kat'ерина Vitolden

Было дело

Борис Алиев

Многие....

Зульфия

Многие.