[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Чем знаменит город в котором вы живёте, и название города......??))

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

Старая Русса,всесоюзный курорт с мин. водой и грязелечебницами,музей Достоевского

Людмила Стрельчук

Первыи в мире,где была построена фабрика мокрои магнитнои сипарации руды.г. Рудныи

Бываю Хорошей

Улан-Удэ, знаменит памятником: самая большая голова Ленина, ну и конечно дацаны

Раиса Архипова

Ленином, Карамзиным, Гончаровым, Языковым. Рекой Волга. Угадайка, что за город!

Марго Беккер

Изготовлением Арт стекла-был, щас- тока бутылки для французских вин делают

Bc
Bcyjdfz

Наш город Игумен был основан у древнего монастыря, который ушел под землю.

Лариса

Мой город знаменит тем, что он древнейший город России, Город-Герой Керчь.

Alisa Warshavsky

Нью Йорк. Знаменит немеряным количеством жулья и засильем черномазых!....

Нежнакомка

Царь Город ...СТАМБУЛ \ Константинополь\ ... куда уж ещё знаменитей 🤗

Нежнакомка

😎 чёт не впечатлила ..да ?

Нежнакомка

хмм... жаль🙄

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, извини, а как зовут тебя??

Нежнакомка

да так ... слишком простенько

Нежнакомка

а на кой те моё имячко знать ?🤪

Нежнакомка

да лан .... и без имени моего не плохо жил и проживёшь ...

Виктория 🇧🇾

Витебск - знаменит международным фестивалем Славянский базар!

Ирина Широкова Z

Бузулук...... Многим знаменит, хоть и небольшой районный городок

Юлия Попова

Наш город Алматы. Знаменит катком " Медео" и яблочным садами.

Ольга

Северная столица Санкт Петербург, Вам известен этот город?

An
Andy

Древний.2200 летМного всего случилось за такой срок.Ташкент.

Сara

Горами из мрамора, вкусным хлебом и хорошим молодым вином

Сara

а бутылочка с молоком кому? на это я не подптсывалась

Сara

т.е у вас на меня серьезные планы....ураааа

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Вот только далековато находишься!!

Светлана Степанова

никогда ни один враг кроме фашистов нас не завоёвывал!

Полувековая Дама

Тем, что его сожгли, чтоб не сдать врагу красивый город

Алёна

Город-герой Ленинград. Чем знаменит-не перечислить

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Санкт-Петербург, моя мечта, красивый город, как хотел бы там побывать......!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Желание огромное, а ты мне город покажешь??))

Алёна

Нет, для этого есть профессиональные экскурсоводы

Bonu Sarahonova

Люблю свой город, гостопримчателень, красивый

Сама По Себе

Дааа ёпт,знаменит ,хотя бы ,что я там живу!😁