Та
Таша.

В гостях хорошо, но...дома без лифчика ходить можно!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Дело личного уровня морали и нравственности. Вон "Фемен" грудь приравняли к штыку - видимо из-за отсутствия мозга на продажу..

Алина Малащенко

Да, и это классно, можно и голенькой, никто не видит хотя у меня сейчас временно шпиц кобель, не удобно как то, не поймёт,:=)

Пу
Пух

я вооще дома хожу в трусах и босиком. хз почему) просто нравится. иногда хожу босиком по двору, утром. просто нравится

Владимир Н

Лифчик это бюстгалтер, что означает держатель бюста. Если его не носить, то бюст без поддержки обвиснет.

Саша Сашков

Так снимите лифчик а гостях, оденьте толстую вязаную кофту. И вряд ли очертания сосков, кто то увидит.

Та
Таша.

а тогда какой смысл его снимать

Саша Сашков

Так загвостка в лифчике или в чем?

Та
Таша.

ни в чем...

Ме
Мечтатель...

Дома можно ходить и нагишом, главное - ощущать себя комфортно в костюме "Евы" или "Адама"... 😄

Константин +++

не только можно но и нужно )) это как снять ботинки на размер меньше )) до одури приятно )))

Та
Таша.

сразу видно человека, носившего лифчик!!!😁 😁 😁

Константин +++

спасибо конечно, просто общаюсь общаюсь с девочками )), но многие не умеют подбирать эту часть туалета, поэтому он постоянно мулиет, чешет, щекочит и мешает двигаться, хотя думаю, что если я его одену, то должен подойти !! хотя бы тряпочный АААА размер ))))

Та
Таша.

рада за вас.. попробуйте конечно, может понравится

Константин +++

а толку ? попробывать то можно. но лучше без него,

Ирек Асфаганов

🤣 😂,а что мешает ходить без лифчика в гостях?,наоборот классно,когда хозяин мужчина.

Та
Танюшка

У меня грудь красивая и упругая и я люблю ходить без лифчика всегда! Так сексуальнее!

Та
Таша.

не хватает сексуальности? так она не в сиськах

Та
Танюшка

Мне не нужно поддерживать грудь и маскировать её лифчиком!!!

Владимир Ракивненко

Я вообще - без трусов хожу, в одной футболке, в гостях... Дома- я и халат, накидываю....

Владимир Ракивненко

Пока, мадам топлесс.

Та
Таша.

причём тут топлесс.. думай хотя бы через раз

Владимир Ракивненко

А вот хамить - Вам - не стоит.

Та
Таша.

это совет...по дружески..

Вв

Приглашаю ко мне в гости. У меня тоже можно без лифчика и вообще без всего. 😅

Та
Таша.

то бишь ваш дом - мой дом, да?

Вв

Мой дом, это мой дом, а ты лишь уважаемая гостья. 🌹

Та
Таша.

тогда нет.. мне и в своём хорошо..

Вв

Ну вот, опять облом... 😭

Та
Таша.

потому что вы халявщик

Вв

Я не халявщик, но компаньон.

Та
Таша.

для вас это работа?

Галина Пенская

Даааааа, сиськи без лифчика, странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет!

Евгений Смотрицкий

Хэ! В гостях даже ходить проблематично! Правда, я и дома и в гостях без лифчика.

Евгений Смотрицкий

Ой... Надо посчитать. И опрос сделать. Может не все притукнутые. А Вам важно, Вам надо точно знать?

Та
Таша.

хотя бы примерно

Евгений Смотрицкий

да один я притукнутый

Та
Таша.

ну это радует..

Евгений Смотрицкий

Хм... Неожиданно! Хоть какая польза от меня!

Александр *****

Без лифчика можно и в гостях,если сверху надета красивое платье или кофточка.

Ants

подозреваю что и в гостях, если в неглиже то многие возражать не будут особо

Gayane Veryan

Ну и стыд потеряла больше ничего не интересует тебя...ну и вопрос...ты не туда

Андрей Куцаев

Отличная идея 👍 , я сегодня попробую дома без трусов походить .🙊

Андрей Куцаев

Вайнахи не понтуются !

Та
Таша.

много ты знаешь..

Андрей Куцаев

Знаю .

Та
Таша.

знай дальше

Во
Вов

а вы стройная ? тити красивые без лифчика http://pbs.twimg.com/media/CuG7o1RWIAAUA6D.jpg:large

Николай

Эт точно...мне на столько нравится-что я его даже на работу не надеваю))

На
Наталья

Если снять его одновременно с каблуками, умереть от счастья можно 😂