Ан
Анфиса

Смотрю в зеркало...вроде ничего...красивая...подхожу ближе...емое...Богиня))))😂

Ответы
Скорпион Иванович

Для полной оценки обнажись до гола, чтобы было всё объективно! Сделай сэлфи, а там была не была-чтобы увидеть внукам было тебя не противно.

Ан
Анфиса

Иногда смотришь на мужчин, к которым испытывала когда то симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности..

Скорпион Иванович

Настя, симпатия формируется от времени и от реальных впечатлений. Поэтому не впадай в заблуждение. И помни, что с мужчинами только трахаться можно и не более!

Владимир А

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.4eab1ca2dfa92af9cd36d6bdc46f9908&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f14urMYvFxIKEms%2fgiphy.gif&ehk=IS7tyBpk%2fDtxXBr88Kl8i7rwaA3gSqDuNhUnCbaeeFg%3d

Сергей Комитетский

Конечно Ту , что в гробу лежит хрустальном , яблоком не хорошим угостила и спать на веки уложила )))

Сергей Комитетский

Прикольно же )) Вцепишься в неё и грызёшь глядя ей в глаза влюблёнными и преданными глазами а она дура визжит и отбивается , чего с ней не так , не пойму никак )))

Ан
Анфиса

Это ты про собаку свою?

Сергей Комитетский

Это я поо себя в развлечении ))

Ан
Анфиса

😝 Да ты еще развлекаешься?

Сергей Комитетский

Ну уж не скучный , романтика присутствует )))

Язва Сибирская

Вот я мне тоже очень нравлюсь и мне очень нравятся те кому нравлюсь я !!!! У них отличный вкус !!!!

Язва Сибирская

Это Я так произношу твоё имя !!! :0)))

Ан
Анфиса

Вы действительно Язва Сибирская))))😂

Язва Сибирская

И ещё какая :0)))) А почему на ТЫ я у тебя двоюсь ???? :0))))

Ан
Анфиса

Так вы тоже на вы.

Язва Сибирская

В отличии от тебя :0))))))

Ro
Rodnik

Такая же фигня ! Смотрю в зеркало, и вижу, что оно безбожно врет, я ж на много симпатичней !!!!

Михаил Елизаров

ах сама теперь не знаю как глаза мои сверкают -хороша я. (зеркальце мой друг скажи ка) 😂

Ан
Анфиса

😁👍

Михаил Елизаров

настенька, а ты действительно хороша. зеркало не соврало.😉😘😘😘

Ан
Анфиса

Спасибо.

Михаил Елизаров

приятно пообщаться с такой красивой девушкой.☺️😘

Ан
Анфиса

😁👍

Slava St.

Настя то что ты красивая нет сомнения. А если в голове так же, то цены тебе нет

*********

🖼

Сергей Пучков

Самооценка вещь хорошая, 50% успеха, его вам и желаю, а ещё удачи и любви.

Евгений Наклоняев

Если с обратной стороны подойдёш к зеркалу,.. вообще неотразима😇

Sekach Dev

У всех бабы как бабы.. а у меня Богиня! На каждом заборе пишу ее имя..

Ан
Анфиса

😂 И в Лифте?

Sekach Dev

Не... это вульгарно... только на заборе.. так культурнее..

Ан
Анфиса

Может быть..

Sekach Dev

Шутка...💋

Виктор Новиков

Дитя мое не в падайте в прелесть! Это самообман! Это страшный грех!

Дед

Ты ,это, близко не подходи, сознание от красоты рискуешь потерять!

Ан
Анфиса

Хорошо.. как скажете..😁

Дед

Да я что, волнуюсь как то так?

Ан
Анфиса

Я не знаю.

Дед

Теперь вы знаете и я спокоен!

Ан
Анфиса

Ок.. и я..

Дед

😊👍🥀🌷🌹

Соучастник

Проверить бы...потрогать...пощупать...везде...убедиться, что...🤣

Гриня Маньяк

😜💪👍☕🍫☕🌹🌹🌹🌹🌹

Гриня Маньяк

Правильно🌹 а то помрёшь мужа вдовцом оставив

Ан
Анфиса

Другую найдет...

Гриня Маньяк

Вы так думаете? Может он однолюб, так и сдохни как собака на погосте, себя не жалко, о нём подумайте)

Ан
Анфиса

Вы действительно маньяк...

Гриня Маньяк

Это вопрос или вывод субъективный?)

Дамир

А я тоже смотрю на себя ... 🤔 Не, надо бы ещё рюмочку...

Ан
Анфиса

Ваще будешь красавчиком...

Дамир

😁 так уже...

Ольга Опекунова

Так держаться ..👍😀🍀🌹🍀✨

Ан
Анфиса

😂👍

Игорь Рахматулин

Класс,теперь,перед сном буду на Вас молиться.!☝️✌️

Человек Со Щукой

Хорошо быть молодым! Девчонки-они же просто лапушки!

Ан
Анфиса

😜😁

Человек Со Щукой

Это я на перерывах на работе иногда так прикалываюсь! Говорю-Люблю девчонок! Девчонки они же такие лапушки! Ой это вощще!

Ан
Анфиса

😜

Приходящий

Ну всё, с Богинями я даже переписываться опасаюсь))))

Ан
Анфиса

😁

Приходящий

А, мне-то как весело))))