Татьяна

никогда не надо ждать от людей благодарности -а почему?

Ответы
Ка
Катрин.

Совершая то или иное действие, вы же не закладываете в него цену( оценку), то есть, делаете бескорыстно, в противном случае, просто-напросто, совершаете сделку, ждёте оценку, продаете товар в виде совершенного действия)))

Маша

Если ждёшь благодарности, то твой поступок на от сердца) Значит, ты делаешь и ждёшь чего-то взамен)

Кот Кот

Своего что отдал всеравно не вернёшь
Но и отдавать ненадо тем кто не умеет оценить

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что если делают добро от чистого сердца, то благодарности не ждут

Zоя

Просто не надо, делаешь доброе дело, делай.

Алексей Тарасов

Мы не для оценки живем, а для всех

Та
Татьяна

Делай добро и бросай его в воду!

Та
Татьяна

Я расцениваю эту фразу, как:"делай от души и не жди благодарностей"

Георгий Крымский

Что все люди не благодарные ?

Георгий Крымский

То , что вы пишите , так не бывает , значит вы обижены жизнью .

Татьяна

а вы мужики все обижаете женщин

Татьяна

сильный пол и все вам можно

Георгий Крымский

Не в этом дело , с такой как вы ( убежало одеяло , улетела простыня , и подушка как лягушка ускакала от нее ..) , мужик не будет жить .

Татьяна

ха ха ха -я всю жизнь замужем и внуки взрослые

Саша Александр

Что бы не разочаровываться...

Nikola Mahkov

-так спокойней!--✌️

Сергей Лоскутов

... если не ждёшь

Ан
Андрей

А зачем?

Павел Корчагин

За что?

Павел Корчагин

Значит не за что и благодарить.

Павел Корчагин

Не важно, главное, что он есть.

Павел Корчагин

То, нет, то, пусть, Вас не поймешь

Павел Корчагин

Если очень хочется, то можно.