Надежда Генералова

Женщина существо мягкое и менее агрессивное,чем мужчина.Кто из них более пробкоопасен на дорогах?

Ответы
Я Ждал Тебя

в наше время невежества не остаётся нормальных женщин,а одни курвы да бабьё ,которым сказать матерную брань рас плюнуть ,молодые девки как сапожники ,какие нахрен цветы,так и хочется в харю прописать чтоб не вякала больше)

Надежда Генералова

Ничего себе.....

Иг
Игорь

Давно доказано что женщины агрессивнее мужчин...а в пробке в экстремальной ситуации так вообще ни чего не соображают.

Надежда Генералова

Просто мужчина в экстремальной ситуации быстрее реагирует,а женщина теряется.

Иг
Игорь

🌹 🙂 👍...умничка...согласен полностью.

Надежда Куракина

мужчины менее безопасны, они быстрее реагируют на ситуацию, если водитель трезв...

Юрий Малиновский

Агрессивнее детей и женщин нет никого на свете! Это еще Кант доказал

Мила Ермишкина

И тот, и другой... все зависит в каком состоянии находится каждый..

Надежда Генералова

У женщины реакция запоздалая,она теряется в критическойцй ситуации.

Мила Ермишкина

Не у каждой, не надо всех женщин под одну гребенку, все разные...

Yury Marjevich

да не огресивное но под сковородку лучше не попадать

Надежда Генералова

Правильно,нечго совать голову куда не надо.

Yury Marjevich

и не только голову

Надежда Генералова

Но и что еще?

Сергей Соседка

Первый раз такое слышу

Сергей Соседка

Вот,значить мы за одним рулем,светлое будущее строим

Надежда Генералова

Здорово!!!👍 👏

Сергей Соседка

И я про то

Дмитрий Ляляев

Более неопытный (ая).

Надежда Генералова

Вы правы.

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Сам за рулём с 1983-го года.

Надежда Генералова

Ого.!Опыт!

Дмитрий Ляляев

Моей первой машиной, которой я профессионально управлял, была БРДМ-2 в Афганистане. Бронированная разведывательно-дозорная машина. Семь тонн. 140 лошадиных сил. Скорость до 120 км в час. Два башенных пулемёта.

Надежда Генералова

Здорово.Уважение вам.

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Сергей Кныш

Женщина, конечно!

Надежда Генералова

Ну вы с таким удовольствием воскликнули.!

Сергей Кныш

Без всякого удовольствия - это статистика ГИББДД

Надежда Генералова

Я пошутила.

Abulfaz Shikhi

😉 🚔

Нургали Мухаматшакиров

Это в ГАИ решат

Надежда Генералова

Конечно,а ваше мнение.

Валерий Вовк

Оба хороши.

Надежда Генералова

Точно.Не уверен,не садись за руль.

Марина Журавлева

одинаково

Андрей

Женщина

Надежда Генералова

Вы правы.

Андрей

Удиивительно!)))

Надежда Генералова

Совсем не удивительно.

Андрей

Думал нарвусь на гневные комментарии!)))

Надежда Генералова

Я не обвинитель,гневно не возмущаюсь,чувствуя вашу правоту.

Андрей

Спасибо!)))🌹

Надежда Генералова

Пожалуйста.

Татьяна Жильцова

женщина

Надежда Генералова

Да.говорят она с более замедленной реакцией и теряется в критичесской ситуации.

Галимзян Шафиков

Идиоты.

Надежда Генералова

Вы слишком категоричны.

Том

Первое

Надежда Генералова

Вы правы.

Сергей Томилов

дуры...

Сергей Томилов

рассуждаю, это другое.

Сергей Томилов

к тому же я далеко не святой.

Надежда Генералова

👍 👏Вы самокритичны.

Сергей Томилов

Все это шутка и розыгрыш! Извините меня дурня! Я очень люблю вас, женщин, хотя порядком настрадался по вашей части. Влюбчив излишне. Одно время избегал даже всяческих отношений. Но без вас еще хуже. Где-то прочитал: "Лучше жить со стервой, которая разобьет твое сердце, чем ругаться на телевизор".

Надежда Генералова

👍 👍 👍 👏Как и мы без вас.

Светлана Седова

оба