Вадя С Хитровки

Решил из интереса глянуть фотки современных мебельных стенок. Здесь, как говорится, на вкус и цвет, но стенки, которые были в СССР, мне почему-то больше нравятся. Хоть и громоздкие, но более вместительнее, что ли.. У меня вот в комнате стоит современная...на окнах жалюзи.. блин, комната больше похожа на офис, чем на жилое помещение

Ответы
Ольга

Жалюзи уюта не приносят... многое зависит от атмосферы в доме)

Muza

Смотря какие жалюзи. И стенки тоже разные бывают.

Вадя С Хитровки

У нас жалюзи горизонтальные. вверх-вниз

Muza

Тканевые?

Вадя С Хитровки

металлические пластинки

Muza

Конечно, они так и смотрятся, и такие мысли навевают, а сейчас ставят рулоном ткань любая, под Ваш интерьер, очень уютные, ну, шторы тоже можно, но, чтобы их не задвигать, а как драпировку по две стороны от окна. А когда вечер, или сильный свет, можно опустить жалюзи.

Сестрица Алёнушка

И современные тоже разные бывают. В стиле старых.

Дмитрий Толстых Украина

Холодильник есть

Вадя С Хитровки

на кухне

Дмитрий Толстых Украина

Ночью не будет

Вадя С Хитровки

Чего не будет? Холодильник спи@@ят? Да ладно... не смешите..

Елена Воробьева

Но за то красиво.

Вадя С Хитровки

Красиво-то красиво, но.. места для книг намного меньше, чем в старых. Постельные принадлежности - подушки, одеяла - тоже особо не запихнёшь, в отличие от старых

Елена Воробьева

Вот в этом согласна. Значит надо брать компактные вещи.)))))