Южный Урал

🖼 Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова направила письмо вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением компенсировать педагогам в селах 100% платы за жилье.
«Предлагается предоставить компенсацию в размере 100% от суммы оплаты жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, руководителям, заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений и их заместителям, состоящим в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах», — сказано в документе.Примут предложение?

Ответы
Дедушка Старенький

Нет. Источник финансирования не предложен. А чтобы кому-то дать, нужно у кого-то отнять.

Михаил Цветаев

даже если и примут то только для того чтобы разворовать..схема отработанная.

Южный Урал

🤝