Ли
Лирика-Дримика

Существуют гороскопы.... но ведь нищих людей море по России,у них тоже все по знакам хорошо?

Ответы
Ирина

В гороскопах нет плохо или хорошо. Можно определить доход человека больше либо меньше среднего дохода по его региону, а не конкретную сумму

Александр Максимов

Гороскопы это обман и самоуспокоением, а так все происходит по Слову Божьему, записанному в Библии.

Ли
Лирика-Дримика

кишак еще не сломался?

Александр Максимов

А какой смысл вы вкладываете в это слово израильская разведка или пахнущая смола с мари эл?

Ли
Лирика-Дримика

разведка только у слабых и продажных

Александр Максимов

Ну не скажите!!!! У слабых нет записанной и сохранённой пятитысячлетней истории!!!

Ли
Лирика-Дримика

кто они?

Александр Максимов

Прочитайте Библию и поймёте кто они, те которым Бог дал миссию, и дал силы Ее исполнить

Дж
Джа

И что....опять э!хо Москвы завет на рииеволюшен....Гроссмана и кальмаров дураки должны во власть

Лариса Демидова

да уж)) когда в жизни всё рушится. остаётся только чиатть гороскопы))

В.
Владимир .

Гороскопы это не из мира сего . Людям стереотипы навязывают .

Алина Игоревна

Астрология не наука, чтобы всерьез воспринимать гороскопы.

Serhiy Lyesnykh

..так все, по словам путина-попадут в рай-хоть это радует)))

Королевич Принц

посмотри американские фильмы на тему этого развода

Наталья Самойленко

Откуда,такие познания?И при чём гороскоп?

Николай Штрак

про "море нищих по России" в СМИ прочла?

Ли
Лирика-Дримика

не про бизнесменов же

Виталий Тихий

Всё ведь относительно, к сожалению...

Александра

У них и без гороскопа все не плохо)

Люцифер

здохнут и что? гороскоп в яму?)))

Св
Светлана_Светлана

Не надо верить в гороскопы

Дима Хомяков

надо быть,чем казаться)

Алёна Тарасова

Это надо бы проверить.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юрий Насонов

Гупость и вздор.

Ки
Кисуля

Бред это всё..

Ирина

ты веришь?

Ирина

я-верю в себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ли
Лирика-Дримика

то есть ты не нищая?

Ирина

поясни.....душой али телом?

Ли
Лирика-Дримика

средствами

Ирина