Ал
Алеся

Встречаются два человека, влюбляются, пока влюблен не видишь недостатков любимого, а когда разлюбил, перестаёшь замечать даже достоинства, но по сути, человек не поменялся, поменялось ваше отношение к нему. И вот тогда начинается, споры, измены.. Возникает вопрос, зачем оставаться вместе?

Ответы
Д.в.

Ответ прост, действия трудны. Но два варианта всё же есть. Жить дальше,пока приступ трудного поведения закончится сам. Это происходит тем быстрее,на сколько вы останетесь дружелюбны и снисходительны. Или жить дальше,но от скандала к скандалу,то в одних отношениях ,то в следующих..Ответ не в нём,а в вас.)

Ал
Алеся

Как грамотно расписали)

Д.в.

Благодарю.)

Ал
Алеся

Меня то за что)

Д.в.

За откровенность

Дмитрий Сковородкин

Привязанность? если кроме отношений ничего не связывало, тогда можно разойтись, а если дети совместные? и когда родители разбегаются, какую травму они наносят этим поступком своим детям? вот так и рушится институт семьи...

Алексей Закурдаев

Спорный вопрос... Женщина изначально создана, как хранительница очага, поэтому с МУДРОЙ женщиной все неприятности НИЧТО!!!!, но!, сегодня женщина не та.., да и мужик не тот, а это уже совсем другой вопрос...

И.
Ирина .

Что это за любовь -влюбился, разлюбил? Это хрень какая-то, безответственность и легкомыслие! Любовь раз и навсегда, все остальное мелочь и строить на этой сиюминутной влюбленности брак - верх глупости!

Наталья

Бывает и другая ситуация..любовь ушла..осталось уважение.,через многое вместе прошли.,дети,общий быт......но всей душой любишь другого.вот это ситуация

**
***********

Тоже не понимаю , зачем делать несчастным себя и партнера , если все прошло , а скорее всего настоящего и не было ...... 🤔

Ал
Алеся

Угу

Дима Соболев

Привычка остается то, да и во многих случаях присутствует страх остаться 1🤔 Хотя такое нельзя терпеть... Думаю🤔

Ал
Алеся

Привычка, ерунда, один не останешься при желании

Дима Соболев

Это трудно объяснить тем кто это терпит🤔 как ни пробовал не убедил🤔

Ал
Алеся

Вот и я пробую 🙂

Дима Соболев

Что могу сказать🤔 Успехов Нам в убеждении😊

Ал
Алеся

Ага))

Владимир Ефимов

незачем, если ни чего не держит, нет ни чувств, ни привязанности , ни благодарности , то не стоит оставаться

Valentina

Не надо привыкать..Надо жить вместе,но иметь свою дорогу...идя по одному Пути. Как рельсы.

Ал
Алеся

Если бы это было так просто

Valentina

Надо жизнь самим строить,пусть трудно,но надо.

Qqqq Qqqqq

главный вопрос когда люди хотят жить вместе, это как они представляют себе образ семьи.

Александр Максимов

Вы разлюбили свои волосы. Попробуйте из все вырвать и поймёте тогда, что рвать больно

Ал
Алеся

А оставить волосы и не ухаживать за ними, со временем они превратится в грязный комок, так и все равно ты от них изьавишься

Александр Максимов

Комок можно отмыть и причесать, а оторванное пришить можно, но шов и шрам останутся

Ал
Алеся

Можно, но о том что был комок будешь помнить, а там отрастить новые, ещё более густые и здоровые

Александр Максимов

Новых никто не даст если с корнем рвать

Ал
Алеся

Все с корнем не вырвешь

Александр Максимов

Недавно опять ролик проскочил, девушка китаянка ела кукурузу вертящуюся на дрели, ну и волосы навернула там где дернула вырвала все

Вадим Пальшин

Любовь склонна идеализировать, а жизнь не идеальна. А причины могут быть разные.

✨Т
✨Таньюша✨

Хочешь любить человека - смотри на его достоинства, разлюбить - на недостатки.

Сергей Иохин

Когда любишь ,глаза не видят недостатков ,они прекрасны ! И не важно кто твой избранник ,пусть бандит он с большой дороги !)

Ал
Алеся

я об этом и написала

Роман Гордеев

Незнаю я сразу вижу в человеке плюсы и минусы и пытаюсь сразу сказать об этом

Ал
Алеся

Значит вы не любили

Роман Гордеев

Да я не любил и не нашлась та которую полюблю

Ал
Алеся

Поэтому сразу видите недостатки, а когда любишь тебе на них плевать

Роман Гордеев

Это у всех так,оно было и будет

Ал
Алеся

А это уже ваше мнение)

Роман Гордеев

Нет общее

Александр Кузнецов

Ну вы уже решение приняли и ждете лишь что окружающие его поддержат.

Ал
Алеся

Не обо мне речь

Лариса

Привычка. Собственность. Бизнес. Дети. Надежда. Лень. Разные причины.

Ислам Осмоналиев

точно) отпусти с миром) пусть идет на все четыре стороны))))

Ал
Алеся

Хах, ну))

Ислам Осмоналиев

как илья муромец)))

Нюточка Пантерка

Почему не поменялся? Бывает менчется наоборот

Ал
Алеся

в основном он таким же говняшкой был есть и будет, или хорошим, но твое отношение к нему меняется

Нюточка Пантерка

Ну ..не знаю ...я то вот поменялась и очень

Ал
Алеся

в лучшею сторону?

Нюточка Пантерка

Для меня да...для мужа ни все хорошо😂

Ал
Алеся

хаха ))))))

Татьяна

незачем оставаться но многие живут ради детей

Ал
Алеся

В такой обстановке дети счастливы не будут

Татьяна

дети больше страдают от разных новых пап и мам

Ал
Алеся

Чем от скандалов, сомневаюсь

Татьяна

не у всех скандалы

М*
Михалыч *

чтобы обьяснить друг другу в чём расхождения